Войти
Мама мальчика (6 лет), жду мальчика, 39 неделя Брянск

Если кому интересно...

Мама двоих (17 лет, 13 лет) Санкт-Петербург
Вторые роды быстрее. И легче для ребенка, потому что родовые пути уже готовы. Я вот помню, что боль не была меньше, но это при том что ребенок был почти на килограмм крупнее чем в первый раз. Но все прошло субъективно гораздо легче. 
Надеюсь, в этот раз у тебя обойдется без болезненных осмотров, капельниц и травм. "Давили подушкой чтобы матка сокращалась" - пипец.....Я когда читаю про болезненные осмотры - зверею, потому что как врач знаю, что это не должно так быть. Это пережиток советского акушерства, когда при осмотре в родах они пальцами (суки такие) растягивают шейку. Извини, дорогая, что ругаюсь, я это считаю диким варварством и противоестественным. Желаю тебе очень-очень хорошего грамотного врача и легких родов!
0
28.03.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

Спасибо солнышко, но я осознаю в каком городе живу и что здесь еще долго всё будет так....

0
29.03.2014
Москва

Настя, я прочитала с большим интересом!

В этот раз тебе наверняка будет легче, ведь это второй раз.

0
28.03.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск
Да Бог его знает))) мне легче лишь немного, потому что представляю теперь в общих чертах... но от этого и страшнее)) чем ближе к делу...
0
28.03.2014
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Папа таааакой моложавый )))

0
28.03.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск
папа мой сам стал молодым папой опять - ТРИ года назад)) он у меня огуречик еще тот!
0
28.03.2014
Мама девочки (12 лет) Люберцы

Ого )))

0
28.03.2014
Весна? Прикольное сопоставление во времени

Похожие записи