Пока пишу только на английском. Буду вспоминать, а то совсем всё забыла.
Зачем я это делаю?...
Видимо потому что я crazy! Ибо его никто не читает кроме меня...
Надо срочно искать любознательных иностранцев. Или любознательных русских, любителей ломаного английского.
Пока буду пытаться дублировать записи с ББ, но кое-что старое придется резюмировать.
Кому охота - welcome)))
