Войти
Мама двоих (7 лет, 7 месяцев), планирую беременность Брянск

С днем Матери, подружки!

Мама двоих (12 лет, 7 лет) Харьков
И я тебя поздравляю!!!! Видео классное сделала, мамочка твоя очень красивая была, и ты на нее очень похожа. И глазки мне напоминают Лука, очень похожи они глазами.
0
29.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

Спасибо! Всё-таки часто сходство передаётся через поколение. И глаза у них одного цвета...

0
29.11.2014
Мама двоих (12 лет, 7 лет) Харьков

Очень похожи глазками очень они.Да мой сыночек как моя мама тоже очень похожи и еще с моей сестрой они как похожи и родимое пятнышко в одном и том же месте.

0
29.11.2014
Мама девочки (12 лет) Усть-Илимск
Похожа на мамочку ты очень... 
теплое видео..всплакнула! 
Поздравляю и тебя Настюша с этим праздником, для тебя он вдвойне))) 
Целую!
0
29.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

Спасибо! Целую!

0
29.11.2014
Мама мальчика (12 лет) Великий Новгород

А завтра ж вроде он? Последнее врскресенье ноября? Или путаю опять? Совсем плохо с датами стало...

Песня чудесная!

0
29.11.2014
Мама троих (18 лет, 12 лет, 3 года) Брянск

Ох, точно, свекровь запутала меня((

Ну ничего, завтра уже близко.

0
29.11.2014
Москва
Спасибо! И мы тебя поздравляем. Надо что-то маме подарить, порадовать. В духовном училище какой-то концерт будет. Если б Петя постарше был, я б может сходила.
0
29.11.2014
Мама двоих (19 лет, 12 лет) Борское

Очень красивая женщина!)Мне кажется Матвей очень похож на твою маму)))

0
29.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Брянск
Ну значит с наступающим и Вас!)
0
29.11.2014
Как отучить первоклашку бегать в школе? Снова праздник живота!!!

Похожие записи