Дорогие мои!
Славика многие из вас уже заочно знают по моим фото и семейным репортажам... Чувствуют и знают моё к нему отношение...
Он очень добрый, очень. Любит животных, не курит, не пьёт, меня не бьёт))) Любит шутить, сочинять, петь, не злоупотребляет компьютерными играми))) Ахаха))) Имеет творческую работу... Очень справедливый, отзывчивый, светлый, но скромный и застенчивый человек. Ему будет очень приятно... Пишите всё, что вздумается!
И заранее вас всех благодарю!

Мужчиной быть
непросто, а достойным мужчиной вдвойне сложнее. Однако до сих пор Вы с этой
миссией прекрасно справляетесь!
Желаю Вам продолжать в том же духе, и в
дальнейшем достичь еще больших высот во всех важных для человека сферах. Пусть
и в карьере, и в любви и в семейной жизни все у Вас получается первоклассно!
Ну и пусть все мечты исполнятся поскорее
!!! Ведь Вы появились на свет в такой замечательный день..!

Желаю всего только самого светлого и хорошего!)У вас самая замечательная жена и сыновья!)) А семья, какая она...во многом определяется главой семьи — т..е. мужем, отцом. Перепелкины, я вас всех очень люблю!!!! 
На "злобу дня"! Пусть сбудется!