Войти

Практика с портретной съемкой

Ира
племяшка Дарья, 20 лет 6 месяцевплемяш Денис, 13 лет 10 месяцев Брянск
Хорошая съемка!!! А почему не хочешь пойти в сообщество Фотографии...тапки ведь это тоже полезно...Как сама думаешь косяки есть?
0
26.02.2015
Наверняка есть, но видные только профессионалам. Не хочу тапки. Пойду к Шкляр и пусть она кидает в меня. А если все кому не лень кидать будут, я как страус.... Меня спугнуть чревато.
0
26.02.2015
Ира
племяшка Дарья, 20 лет 6 месяцевплемяш Денис, 13 лет 10 месяцев Брянск
приколистка)))) big_smiles_162.gif  будем ждать!!!
0
26.02.2015
я на полном серьёзе
0
26.02.2015
Кира
Маленький сын, 13 лет 8 месяцев Москва

Мне нравится:) для начищающего уровня так вообще супер!

А в сообщество сходить можно. Набрав полную грудь воздуха) закидать могут, конечно, там же все такие "профи", куда деваться)) но могут и по делу что то сказать, а адекватная критика полезна и способствует совершенствованию!)

Но я тебя понимаю, не переношу критики.

Хотя полезно и нужно бывает иногда

0
25.02.2015
Не, Кирочка, критика тоже нужна адекватная, я тесно общаюсь сейчас с подругой, которая тоже учится фотографии — она многое мне подсказывает... Плюс я скоро пойду тоже учиться и буду видеть больше... Важно как подаётся критика.
0
25.02.2015
Кира
Маленький сын, 13 лет 8 месяцев Москва

Это да..

0
25.02.2015
Вит@
Марусенька-ангелочек,моё счастье!)было б, 12 лет 1 месяц Брянск
очень красивая модель-глаза.....аж завораживают))))и это конечно большой плюс фотографу-который всю эту красоту может передать!!Настя ты молодец и ты на правильном пути super_smilies082.gifя уже о тебе рассказала своей сестричке.....хочу ее уговорить на фотосессию...когда пузико подрастёт
0
25.02.2015
Спасибо, дорогая Вита)
0
25.02.2015
Тата
Солнышко любимое-Ренаточка, 11 лет 11 месяцев Казань

Девушка-хороша, и фотограф не подкачал! Настя-все здорово получилось, если б жила рядом-обязательно напросилась бы! big_smiles_166.gif
0
25.02.2015
Ох, спасибо большое
0
25.02.2015

какой там ученик?! Ты МАСТЕР уже!Честно! Очень круто! И фильтры такие нежные...очень нравятся твои работы)

Подскажи, последнее фото как эффект получился? Хотя бы примерно))))




0
25.02.2015
Спасибо, Анечка. Я пока не мастер, а трудяга. Всё равно надо учиться. Мир фотографии огромен. А по последнему фото что конкретно тебе непонятно? можешь в личку
0
25.02.2015
Тамара потрясающая) 

да и ты умница! Растёшь однозначно, столько красоты наснимала!

вроде как с меня начиналась мысль: "а  не пойти ли мне в фотографы?!") 

0
25.02.2015
ахаха, давно дело было))) спасибо, котик
0
25.02.2015
Юлия
Вероника, 11 лет 11 месяцев Брянск
И это начинающий фотограф???? Вранье!!!!! Красота, талантливая ты Настюх!
0
25.02.2015
big_smiles_166.gif
0
25.02.2015
Катюша
Машенька, 13 лет 11 месяцев Брянск

а к альбому доступ закрыт(
фотографии красивые, очень нежные!

0
25.02.2015
Надо в группу вступать) Спасибо!
0
25.02.2015
minimi
Кристиночка., 22 годаСофиичка, 11 лет 10 месяцев Саратов

Суперские фоточки!очень элегантно и нежно!)Супер!!!

0
25.02.2015
спасибо!!!
0
25.02.2015
Алёна
Кирюша, 12 лет 1 месяцАрсюша, 7 лет 11 месяцев Харьков

классно! мне понравились твои работы очень.

0
25.02.2015
Спасибо!! Большущее)
0
25.02.2015
Scarlett
Москва

Настя, модель — очень красивая девушка!

Согласна с девочками — мне тоже нравится твоя нежная обработка!

Жду новых съемок! super_smilies086.gif

0
26.02.2015

Настя , фото чудесные !!!! Ты трудяга — профессиональный !!! ) 




0
02.03.2015
Елена
Анютка, 12 лет 1 месяцМатвейка, 8 лет 5 месяцев Елгава

супер,ты умничка

0
25.02.2015
super_smilies086.gif
0
25.02.2015
...)) "С вечера поссорились супруги"

Похожие записи