Привет, мои хорошие!

Потерялась я из жизни блога в последнее время, ленту друзей читаю набегом и по-диагонали, вы уж простите меня. Заварила кашу, теперь сижу кушаю))
Времени ж свободного как не было, так и нет. Ребёнок беспризорник стал с такой мамой, ползает по квартире самостоятельно практически, изучает DVD, потрошит диски с полки на полу, сдирает магнитную мозаику с холодильника, подползает к ванне и с тоской смотрит на кран…

В общем, жизнь бьёт ключом, а я - вхожу в самую активную фазу обучения фотографии. В это воскресенье стартуют, наконец, курсы, а накануне в субботу я снимаю вторую свою семью, только на этот раз с двумя мальчишками. Жду с нетерпением.
На днях же в студии с дневным светом состоялась у меня портретная съемка, снимала свою добрую, прекрасную знакомую. Летом замуж выходит, кстати. Очень озорная, невероятно живая и непосредственная... Прямо бальзам на душу начинающему фотографу))) Работать было легко - и в студии, и дома (три ночедня сохла над ретушью, с моим-то «сурком» не разгонишься). В процессе кое-чему ещё научилась, в общем, дело движется… Оттачиваем умения, а до мастерства ещё далеко!
Но делюсь…







Но в этом образе модели было привычнее всего, по её словам)








Тут прям невеста)



А вот Томино истинное "лицо")))






И напоследок - муррр!

Пы.Сы. В сообщество Фотографии не пойду, меня там тапками закидают по-любому и желание всё отобьют.
будем ждать!!!
я уже о тебе рассказала своей сестричке.....хочу ее уговорить на фотосессию...когда пузико подрастёт
