Сегодня, благодаря старому доброму знакомому обрела свой забытый рисунок, который малевала в далёком 2000, в возрасте 15-16 лет. Это был подарок любимому тогда уже Славику ... Уже давно забыла о нем... Наверняка срисовывала откуда-то, как и многое из того что рисовала за свою жизнь... Но ведь хотелось же) и моглось)...
