Войти
Мама двоих (7 лет, 10 месяцев), планирую беременность Брянск

Привет из прошлого.

Москва
Настя, красиво! Этот закат...  Нравится!
0
27.02.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Спасибо) Была я большим романтиком на заре своей))
0
27.02.2015
Москва

И в зените им и остаешься, поверь :)

0
27.02.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Ну да) просто романтик стал преобладать меньше, теперь у меня много других ролей)
0
27.02.2015
Москва

Когда у Матвея появится интерес к девочкам, у тебя будет повод вспомнить о романтизме снова, наблюдая все это и вспоминая себя :)

0
27.02.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Кстати, вынашиваю пост в голове на эту тему
0
27.02.2015
Москва
я тоже раньше рисовала масляными красками в основном. Написала икону Спас Нерукотворный, она очень дорога мне, я тогда начинала в храм ходить. Написала, конечно, как могла. Еще мельницу рисовала, рисунок у мамы, наверно.
0
28.02.2015
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск
Здорово) а я всегда рисовала море или горы...)
0
28.02.2015
Главному человеку Запеваем вместе!

Похожие записи