





Клевые, лучезарные, счастливые!!!
Вспомнила фотку, глядя на сено)))
Тракторист из Египта вернулся)))
всегда мечтала сделать такое фото со снопами ))) но у нас они очень короткий промежуток времени бывают на полях, буквально первые числа августа, а потом уже ничего нет...