Войти
Мама двоих (9 лет, 3 года), планирую беременность Брянск

Равшана, реву.....................

Москва

Плакать, и уж тем более, реветь, не хочется. Но мысли действительно очень мудрые, хоть и хорошо знакомые. Однако стихотворение как будто ставит все точки над и, проводит недостающие черточки-штрихи. И прочитала она очень выразительно, искренне. Я вначале даже не поняла, что это стих - думала, она просто что-то говорит :)

0
05.08.2017
Мама троих (18 лет, 12 лет, 2 года) Брянск

Люблю Равшану. А растрогать меня сейчас до состояния рёва - проще простого)

0
07.08.2017
Ощущение жизни Артём Оганов - открытие для меня