Войти
Ульяновск

гимангиома на ноге?

Мама двоих (6 лет, 3 года) Москва

Нам ввели анаприлин после СВЧ деструкции в больнице под наблюдением, мизерными дозировками начинали. Реакций слава богу не было. Ежемесячно экг в динамике. Принимаем с 4 месяцев по 2,5 2 раза в день. Через месяц отменяем уже. Если у вас на него реакция, обязательно надо говорить я врачем. Может просто перерыв между приемами маленький ?

0
18.09.2020
Ульяновск

Нам дозу по 0,5 3 раза в день назначали, сегодня врач уменьшил дозу , посмотрим какая реакция будет .вечером ребёнок прям меняется постоянно плачет .

0
18.09.2020
Мама мальчика (10 лет) Дмитров

На пальце руки была. Через несколько дней после рождения проявилась и росла месяцев до 2-х. Сейчас 4 года - от неё и следа нет. Их не трогают. Они сами проходят. Сходите к другому врачу. Нам девушка педиатр - моя ровесница, сказала азотом выжигать. Пришли к другому врачу - сказали, что мы с ума сошли так делать! В разных случаях они до 7-9 лет рассасываются🤷‍♀️

0
17.09.2020
Ульяновск

У нас просто растёт , один раз лазерем уже удалили , Повторное удаление через месяц и вот анаприлин назначали

0
17.09.2020
Мама троих (17 лет, 17 лет, 7 лет) Петропавловск-Камчатский

Конечно может. Почитайте о побочных эффектах в аннотации

0
18.09.2020
Мама двоих (19 лет, 6 лет) Керкира

С хирургом советуйтесь. У старшей была на ладошке, к полутора годам сошла сама.

0
17.09.2020
Мама двоих (17 лет, 6 лет) Раменское

У нас на голове. До года наблюдать, ничего не делать, хирург сказал

0
17.09.2020
Мама девочки (8 лет), планирую беременность Москва

Поговорите с другим врачом

0
17.09.2020
Мама двоих (8 лет, 1 год) Остин

Сообщите своему педиатру обязательно

0
17.09.2020
Молоко не приходит ((( ИВ сколько нужно давать мл смеси?

Похожие записи