поискала посты на эту тему,но все они оказались уже неактуальны.Поэтому хочу заново поднять тему.
Во-первых,напишите на какие функции стоит обратить внимание.Читала про дисперсию- насколько удобная эта штука?Нужен ли таймер?Какая лучше горизонтальная или вертикальная?читала,что в горизонтальной хлеб лучше поднимается,так ли?
В общем на что нужно обратить внимание при покупке.
Всем спасибо за советы)))Купила я Панасоник 2500.