Войти
Мама мальчика (1 год), жду девочку, 37 неделя Москва

хлебопечка

Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва

Я несколько раз ставила на ночь хлебушек в ХП и нормально получалось. Есть модели, в которых изюм нужно по сигналу забрасывать, нр если без изюма, то все отлично))

только я пеку на закваске и поняла, что режимы хп не подходят для этого и ставлю на замес теста в режиме французского, потом даю ему подниматься 5-6 часов включая подъем после замеса) и тогда только выпекаю.

0
11.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

Спасибо!)

А выкакой сейчас пользуетесь?

0
12.10.2014
Мама троих (15 лет, 13 лет, 10 лет) Москва
Panasonic, модель не помню, в общем простая(
0
12.10.2014
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

я сейчас как раз панасоники и мулинексы смотрю-читаю отзывы)

0
12.10.2014
Сделала запеченые яблочки( Чем помыть духовку?

Похожие записи