Посоветуйте пожалуйста!
Можно ли ставить таймер на утро чтоб свежий хлеб? Что там моется в посудомойке? Есть что вручную надо? Какие функции нужны/ не нужны?
У меня вот например с оставлением каши для готовки по таймеру в мульте вечером на утро не сложилось- там ингредиенты надо взболомутить перед запуском все же перед началом. Может есть и в хлебопечказ такие встречающиеся нюансы?)