Войти
Татьяна
Санёк, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

Музыка!!!

Моцарт, Бах..........классику рекомендуют!!! Я такое слушать и 5 минут не могу, так что слушаю Рок)))))
0
06.05.2011
Татьяна
Санёк, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург
))))))))))))))))я тоже конечно не любитель классической музыки,но и рока тоже))))))))))
0
06.05.2011
МОЖНО ЛИ ЗАГОРАТЬ И КУПАТЬСЯ??? Классные анимашки)))

Похожие записи