Девочки говорят беременным полезно слушать музыку!!!!А какую лучше всего,не подскажите??
Моцарт, Бах..........классику рекомендуют!!! Я такое слушать и 5 минут не могу, так что слушаю Рок)))))
0
06.05.2011
Ответить
))))))))))))))))я тоже конечно не любитель классической музыки,но и рока тоже))))))))))
0
06.05.2011
Ответить