Войти
Татьяна
Санёк, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

Пособие мужу!!!

Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород
вообще выплаты не работающим выплачивает собес после родов 12 т.р. и ещемесячно 2 с копейками. до 1.5 лет ребенку. это надо как родишь бегать с кучами бумаг в собес по месту проживанию, а лучше всего пообщаться ближе к этому делу с опятным юристом.
а про мужа я тоже слышала , что можно через его работу получить какие либо незначительные выплаты ( пособия) про это тоже нужно узнать
0
27.05.2011
Анна
Ева, 16 лет 4 месяца Екатеринбург
нам мужу 12т.р выплатили,а ежемесячное пособие 2,5 т.р плотит собес,справки надо собрать до того как ребенку исполнится 6м,мы просто пришли и нам в собесе все рассказали,а еще можно на мужа оформить ежемесячный налоговый вычет на ребенка,воть...
0
28.05.2011
Наталия
Настенька, 14 лет 7 месяцевМатвей, 11 лет 5 месяцев Челябинск
И меня этот вопрос заинтересовал, я тоже не работаю, нужно поковыряться в инете обязательноimage))))))
0
27.05.2011
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва
Ему должны выплатить единовременное пособие 11 с чем-то тысяч. До 2011 года размер этого пособия составлял 8000.
0
03.06.2011
Нюся
Дарина, 16 лет 10 месяцевМитя (Матьяш), 14 лет 7 месяцев Будапешт
за что? за то что вы не работаете?:)
0
27.05.2011
Татьяна
Санёк, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург
Нет))))просто один из родителей кто работает,должен получать пособие на работе за ребёнка,как бы дикретные!!!!!
0
27.05.2011
Светлана
Захарка, 14 лет 7 месяцевДоченька, 9 лет 4 месяца Ростов-на-Дону
Если он уйдет в декретный отпуск и не будет работать, то ему будут платить пособие до 1,5 года. А так ему на работе могут выплатить единовременное пособие.
0
27.05.2011
Кесарево Простыла((((((((((((((

Похожие записи