У меня лялька плохо спит,всегда ворочается,мне одна знаекомая сказала что это может быть щетина,что надо идти в баню и там грудным молоком натереть спину и можно будет увидеть щетину.Такое правда может быть?Кто слышал про такое?
а можно к бабушке в деревню сьездить-там Вам еще и не то понарассказывают))
0
04.12.2011
Ответить