
Сначчала лежал в них,слушал музыку,смотрел на мобиль,а потом решил вздремнуть немного))))))





подскажите, пожалуйста, а места они много занимают? таскать по квартире в принципе удобно будет?
ну вообще то да место занимают много,но если квартира большая,то проблем не будет.У нас просто маленькая квартирка)))
как бы понять еще, маленькая у меня квартира или нет))) возьмем за ориентир коляску - качели в собранном виде шире ее получаются? *пытаюсь прикинуть, пролезут ли они в коридор*
в собранном они намного меньше коляски)))да пролезут в сложенном виде,боком))
А как отцепить от них верхушку с игрухами, ну эту штуку, куда ножки вставляются?
и у нас такие же, даже цвет такой же! мой сначала их не не воспринимал никак, а теперь нравится, и все время в них засыпает, да я и так просто включаю музыку когда он в кроватке спать ложится, тоже действует как снотворное:) мы рады!
у нас один в один)) нам тоже нравится) тока звуки природы какие-то странные)) но классические мне нравятся)
да да,звуки природы мы тож не слушаем,а классика супер!!!!
прям с коляской ездите по дому?можете взять шезлонг,его по квартире тоже можно переносить.
А долго в них сидит? или немножко и опять к маме нужно? я вот думаю, может, моей капризуле тоже купить...
ну по вечерам он у нас в одно и тоже время капризничает,по этому он немного полежал,поспал и проснулся.Завтра вот днём посмотрю как себя будет вести в них)))ну обычно он у меня в обычном шезлонге мог по пол часа лежать.
Мой долго не сидит, сначала вообще плакал... только сейчас спокойно стал кататься, засыпает в них... А так при коликах по ночам спасались иногда...
мы тоже в итоге приобрели Чико качельки,восторга не было,но пару раз за день реально выручают,освобождая руки,да и поспать иногда может
У нас такие же точь-в-точь))) Прикольные, только пока не больше 20минут катались))