Войти
Татьяна
Санёк, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

Супер качели Graco Lovin Hug

Юлия
Павел, 14 лет 7 месяцев Москва

подскажите, пожалуйста, а места они много занимают? таскать по квартире в принципе удобно будет? 

0
24.01.2012
Татьяна
Санёк, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

ну вообще то да место занимают много,но если квартира большая,то проблем не будет.У нас просто маленькая квартирка)))

0
24.01.2012
Юлия
Павел, 14 лет 7 месяцев Москва

как бы понять еще, маленькая у меня квартира или нет))) возьмем за ориентир коляску - качели в собранном виде шире ее получаются? *пытаюсь прикинуть, пролезут ли они в коридор* 

0
24.01.2012
Татьяна
Санёк, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

в собранном они намного меньше коляски)))да пролезут в сложенном виде,боком))

0
24.01.2012
анастасия
дарья, 14 лет 7 месяцев Магнитогорск

а до скольки они кг?

0
25.01.2012
Татьяна
Санёк, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

где то написано до 13,а где то до 11

0
25.01.2012
анастасия
дарья, 14 лет 7 месяцев Магнитогорск

а сколько они стоят?

0
25.01.2012
Татьяна
Санёк, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

у нас в городе Екатеринбурге от 5.000 до 5.500,а с адаптером чуть по дороже.Я брала с рук за 2500 на сайте AVITO.

0
25.01.2012
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

А как отцепить от них верхушку с игрухами, ну эту штуку, куда ножки вставляются?

0
24.01.2012
Татьяна
Санёк, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

да очень просто,там палочка есть,её убираете и всё.

0
24.01.2012
ega
Егорка, 14 лет 7 месяцевГлебушка, 13 лет 2 месяца Москва

Спасибо!!!

0
24.01.2012
Анжелика
Максим, 14 лет 7 месяцевДиана, 9 лет 11 месяцев Югорск

и у нас такие же, даже цвет такой же! мой сначала их не не воспринимал никак, а теперь нравится, и все время в них засыпает, да я и так просто включаю музыку когда он в кроватке спать ложится, тоже действует как снотворное:) мы рады!

0
24.01.2012
Татьяна
Санёк, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

да музыку мы тоже включаем просто так)))

0
24.01.2012
Анна
Агата, 14 лет 7 месяцевАлиса, 11 летКрестник Никитос, 13 лет 7 месяцевКрестник Орландо, 10 лет 2 месяца Москва

у нас один в один)) нам тоже нравится) тока звуки природы какие-то странные)) но классические мне нравятся)

0
25.01.2012
Татьяна
Санёк, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

да да,звуки природы мы тож не слушаем,а классика супер!!!!

0
25.01.2012
Florence
Вишенка, 33 года 9 месяцевЕжик, 25 лет 10 месяцевСчастье, 14 лет 7 месяцев Москва
Я вот тоже думаю: стоит ли покупать. Мы по квартире передвигаемся на коляске. Можно и покачать и приподнять и перечащим на другое место. Качельки же не столь мобильны.
0
24.01.2012
Татьяна
Санёк, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

прям с коляской ездите по дому?можете взять шезлонг,его по квартире тоже можно переносить.undefined

0
24.01.2012
Ирусик
Малышка, 14 лет 7 месяцевРома, 12 лет 8 месяцев Люберцы

А долго в них сидит? или немножко и опять к маме нужно? я вот думаю, может, моей капризуле тоже купить...

0
24.01.2012
Татьяна
Санёк, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

ну по вечерам он у нас в одно и тоже время капризничает,по этому он немного полежал,поспал и проснулся.Завтра вот днём посмотрю как себя будет вести в них)))ну обычно он у меня в обычном шезлонге мог по пол часа лежать.

0
24.01.2012
Екатерина
Артемий, 14 лет 8 месяцев Архангельск

Мой долго не сидит, сначала вообще плакал... только сейчас спокойно стал кататься, засыпает в них... А так при коликах по ночам спасались иногда...

0
24.01.2012
Talya
Emir, 14 лет 7 месяцев Анталия

мы тоже в итоге приобрели Чико качельки,восторга не было,но пару раз за день реально выручают,освобождая руки,да и поспать иногда может

0
24.01.2012
_Natalis_
Рома!, 14 лет 7 месяцев Москва

У нас такие же точь-в-точь))) Прикольные, только пока не больше 20минут катались))

0
24.01.2012
Дарина
Кирилл Алексеевич, 14 лет 7 месяцевАндрей Алексеевич, 7 лет Нижний Новгород

у нас такие же)вот щас дрыхнет в качельках)

0
24.01.2012
Ольга
Мария, 17 лет 6 месяцевКонстантин, 14 лет 7 месяцев Москва
моему этих качелей минут на 15 максимум. ну хоть поесть с дочей успеваем))
0
24.01.2012
В чём вы будете гулять весной? Сегодня была у врача и.............

Похожие записи