Войти
Татьяна
Санёк, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

Стул с кровью

у нас сейчас иногда так какает дочка. Стали больше кушать слив, кефир и со стулом все наладилось. Может вам пюрешки сливовые попробовать давать ? Они вроде бы слабят.

0
23.07.2012
Татьяна
Санёк, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

чернослив вчера давали,не помогает

0
23.07.2012

Молочку даете?

0
23.07.2012
Татьяна
Санёк, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

даём,но не всегда пьёт

0
23.07.2012

чернослив и нам не помогал, а от сливы сразу же в туалет хорошо ходили. Сейчас каждый вечер перед сном пьем по чашечке кефира.

0
23.07.2012
Юлия
Тимофей, 14 лет 7 месяцев Фрязино

Чернослив нам тоже не помог. А вот кефир и слива очень даже помогли! Попробуйте

 

0
23.07.2012
Nastya
Аленка, 21 год 5 месяцевВероника, 14 лет 7 месяцев Самара

Нам чернослив тоже не помогаквает, а вот слива и тыква другое дело

0
23.07.2012
Реана
Эсана, 14 лет 7 месяцевЭсмира, 12 лет Бахчисарай

Трещинку надо скорее лечить иначе ребенок будет боятся какать из-за боли и удерживать стул, что еще больше скрепит кал, Комаровский говорил, что нужно давать сироп с лактулозой он помогает при запорах. Я сама после родов пила такой сироп "Нормазе" (был геморой и запоры) мне очень помог....

0
23.07.2012
Александра
Никита, 14 лет 8 месяцевВлада, 10 лет 8 месяцев Никополь

Поддерживаю. Нам тоже "Нормазе" помог от запорчика.

0
23.07.2012
Nastya
Аленка, 21 год 5 месяцевВероника, 14 лет 7 месяцев Самара

Ну не плохо бы сдать кал на дисбак конечно. Смажте попку бепантеном, чтобы трещенки зажили поскорее.

0
23.07.2012

Мы обычным кремом детским "Алиса" мазали попку.

0
23.07.2012
baru
тотоша, 14 лет 7 месяцев Махачкала
Это ужасно больно по себе знаю . Попробуйте дать слабящие продукты и бепантен .
0
23.07.2012
baru
тотоша, 14 лет 7 месяцев Махачкала
Намазать . А из продуктов нам творог помогал
0
23.07.2012

У нас та же прблема. Чернослив надо давать ежедневно за один день вы не поймете эффект и пить много воды, а у нас именно  с этим проблема. Еще я пока отложила каши и срочно ввожу кефир.

0
23.07.2012
Мариша
Игорек, 14 лет 7 месяцев Донецк

Мы кушаем чернослив, кефр пьем, фрукты наворачиваем и иногда пьем дуфалак 1 мл.

0
23.07.2012
кушайте творожок и со стулом всё будет в порядке
0
23.07.2012
Татьяна
Санёк, 14 лет 8 месяцев Екатеринбург

творог мы кушаем хорошо очень,по 100 гр. в день

0
24.07.2012
Меню в 8 месяцев Какие признаки,что лезут зубки?

Похожие записи