Мамочки напишите пожалуйста что и сколько кушают ваши малыши,а то у нас нет какого то определённого меню,то это покушаем,то это......
Под катом фоточки))














Мамочки напишите пожалуйста что и сколько кушают ваши малыши,а то у нас нет какого то определённого меню,то это покушаем,то это......
Под катом фоточки))














Классный малыш у вас))) ттт
Мы на ИВ, наш режим питания
7-8 утра -смесь,
10 утра -каша с фруктовым пюре, примерно 200 гр,
12 утра -творожок 1 уп.,
14-00 овощи с мясом съедает много от 250 гр (мясо самый любимый продукт))
17-00 Смесь
19-00 Овощное пюре или печенье или фрукты в ниблере
20-21 Смесь.
Это примерно, иногда промежутки меняются)
В принципе из овощей фруктов кушаем почти все , каши тоже все попробовали, ягоды тоже на ура идут.
Скоро хочу вводить кефирчик .
В зависимости от ситуации, если есть хорошее постое мяско,то готовлю сама. В пароварку ( у меня пароварка блендер Авент) режу на мелкие кусочки,когда готово, добавляю туда немного смеси для консистенции ( можно и молоко грудное), блендером измельчаю и всё)
Из баночек мясо ест Агушу и тема, Semper не принимает.
Я вообще сторонник готовить малышке самой, но считаю что несезонные овощи и фрукты лучше давать в банках хороших производителей.
А сейчас всё дачное,готовь не хочу)
Спасибо))а вы пюре фруктовое в кашу добавляете?
а овощи с мясом это вы как делаете?
2 раза в день смесь по 180 (в 6 утра и 10 вечера)
а так тож едим разное
-творожки (Тёма без добавок)
-карт пюре с морковью
иногда добавляю пол желтка вареного яйца и немного раст масла
- безмолочную кашу (5 злаков хайнц)
- пюрешки фруктовые (персик,груша в основном)
- сырые для погрызушек - морковку,яблоко,клубнику,персики,абрикосы,мандарины-апельсины(дольками)
-150 мл сока(компота) в день (сок разбавляю наполовину с водой)
-сухарик погрязть даю
режим питания такой
6 - 10-14-18-22
пюре картофельное на овощном или мясном бульоне
9:00-смесь
12:00-каша молочная
15:00-супчик а говяжем бульоне(рис, гречка, вермишель,перловка) иногда уха из сазана
18:00-каша
22:00-смесь
И между этим яблоки, абрикосы, бананы, морковь, желток и печенье Хамле "Яблочко". Запиваем компотом из яблок без сахара!
мы на гв
утром в9 каша с фруктами
в 12 супчик (иногда с мясом,с желтком, с макарошками, по-разному)
в 15 овощи
в18 творожок с фруктами
самое любимое каша и творожки, остальное -бяяя
только щас искала рецепты каких-нибудь супчиков для малышей, наткнулась вот на это