Войти
Мама мальчика (8 месяцев) Екатеринбург

Меню в 8 месяцев

Мама девочки (14 лет) Москва

Классный малыш у вас))) ттт
Мы на ИВ, наш режим питания
7-8 утра -смесь,
10 утра -каша с фруктовым пюре, примерно 200 гр,
12 утра -творожок 1 уп.,
14-00 овощи с мясом съедает много от 250 гр (мясо самый любимый продукт))
17-00 Смесь 
19-00 Овощное пюре или печенье или фрукты в ниблере
20-21 Смесь.
Это примерно, иногда промежутки меняются) 
В принципе из овощей фруктов кушаем почти все , каши тоже все попробовали, ягоды тоже на ура идут.
Скоро хочу вводить кефирчик . 

0
16.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Волхов

а какое мясо?как готовите?или баночное?

0
16.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

В зависимости от ситуации, если есть хорошее постое мяско,то готовлю сама. В пароварку ( у меня пароварка блендер Авент)  режу на мелкие кусочки,когда готово, добавляю туда немного смеси для консистенции ( можно и молоко грудное), блендером измельчаю и всё)
Из баночек мясо ест Агушу и тема, Semper не принимает.
Я вообще сторонник готовить малышке самой, но считаю что несезонные овощи и фрукты лучше давать в банках хороших производителей.
А сейчас всё дачное,готовь не хочу) 

0
16.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Волхов

спасибо.буду знать.

0
18.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

Спасибо))а вы пюре фруктовое в кашу добавляете?

0
16.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва


У меня тарелка с 2-мя отделениями, чаще накладываю отдельно, но когда кормлю, то сначала ложкой беру кашку и свеху пюрешку , так ест лучше, нежели если смешивать))

0
16.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Могилев

я добавляю

0
16.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
10.00 каша безмолочная 180 гр
14.00 смесь180+50гр творога
18.00 овощи с мясом+ 2 раза в неделю перепелиное яйцо/половина куриного желтка
22.00 смесь
И ночью 1-2 раза просыпается-смесь
В промежутках между кормлениями даю сухарь погрызть либо овощи фрукты ягоды в ниблеле
0
16.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Екатеринбург

а овощи с мясом это вы как делаете?

0
16.07.2012
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Два варианта-если сама то в пароварке овощи, мясо отварить и все это блендером, е если из банок то банка овощей130гр+50гр мЯсная банка:)
0
16.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Волхов

2 раза в день смесь по 180 (в 6 утра и 10 вечера)

а так тож едим разное

-творожки (Тёма без добавок)

-карт пюре с морковью

иногда добавляю пол желтка вареного яйца и немного раст масла

- безмолочную кашу (5 злаков хайнц)

- пюрешки фруктовые (персик,груша в основном)

- сырые для погрызушек - морковку,яблоко,клубнику,персики,абрикосы,мандарины-апельсины(дольками)

-150 мл сока(компота) в день (сок разбавляю наполовину с водой)

-сухарик погрязть даю

режим питания такой

6 - 10-14-18-22

0
16.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Волхов

пюре картофельное на овощном или мясном бульоне

0
16.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Уральск

9:00-смесь

12:00-каша молочная

15:00-супчик а говяжем бульоне(рис, гречка, вермишель,перловка) иногда уха из сазана

18:00-каша

22:00-смесь

И между этим яблоки, абрикосы, бананы, морковь, желток и печенье Хамле "Яблочко". Запиваем компотом из яблок без сахара!

0
16.07.2012
Мама троих (32 года, 14 лет, 14 лет) Челябинск
5-6 утра смесь 150 мл.

9:00 каша с фруктовым пюре или тру банан или грушу на крупной терке 180 гр.

13:00 супчик с мясом и хлебными крошками ( через день добавляю перепелиный желток) 180 гр.

17:00 полдник 100 мл. йогурта или кефира и 50гр. творожка Тема

21:00 смесь или кашка из бутылочки ФрутоНяня 200 мл.
И между кормлениями даю фрукты.
0
16.07.2012
Мама троих (24 года, 14 лет, 11 лет) Нижний Новгород

мы на гв

утром в9 каша с фруктами

в 12 супчик (иногда с мясом,с желтком, с макарошками, по-разному) 

в 15 овощи

в18 творожок с фруктами

самое любимое каша и творожки, остальное -бяяя

0
16.07.2012
Мама двоих (22 года, 14 лет) Талдом

только щас искала рецепты каких-нибудь супчиков для малышей, наткнулась вот на это http://recteptydliadetei.ru/vvedenie-prikorma/me/3-menu-rebenka-9-10-mesiacev.html

0
16.07.2012
Про загар Стул с кровью

Похожие записи