Просто режила выложить фото,того что сшила нам бабуля и не только сшила....
Вот какую книгу сшила нам бабушка(моя мама)



















Вот такую игрушку,бабушка сделала,нужно высовывать шнурочки)))

Такую панельку с разными штучками,делали бабушка с дедушкой

Развивающий коврик,тоже самодельный

На крышечки от пюре мы просто наклеили наклейки с разными зверушками,фигурками....и т.д.





А этот гриб я недавно заказала по интернету,играем с ним по чуть-чуть,но попозже я думаю мы всё наверстаем.В нём есть музыка,свет и много много всего другого)))
Это всё что я хотела вам показать,может кому нибудь идею подкинула))))



такую работу кропотливую проделала, молодец!