Здравствуйте девушки!
Продолжаем наблюдение.
ХГЧ 13 ДПП - 174! На 11 дпп был 75.
Нормально?? Где то читал,что криошки могут немного отставать по хгч. На 7 дпп были небольшие розовые выделения....может эмбрион прикреплялся так поздно?
Здравствуйте девушки!
Продолжаем наблюдение.
ХГЧ 13 ДПП - 174! На 11 дпп был 75.
Нормально?? Где то читал,что криошки могут немного отставать по хгч. На 7 дпп были небольшие розовые выделения....может эмбрион прикреплялся так поздно?
Поздняя имплантация бывает, нужно смотреть в динамике. Я бы пересдала дня через 4, должен хгч сильно в рост пойти. У меня было 6 дпп 1.64, 10 дпп 33, 12 дпп 77, 17 дпп 1500.
Динамика хорошая, желаю чтоб было все отлично у вас !!!был тут случай 11дпп было 17 чем то,родила дочь уже и вам желаю положительный исход
Все может быть, рост хгч хороший. Я знаю случай где беременность началась с ХГЧ 26!! на 14ДПП пятидневок - мальчику 2 года уже. Удачи и здорового малыша в срок! @@@@@@@@@@@@
На 13 дпп 184 , на 15 1364, разогнался. Все хорошо. Меньше нервов.
Не может прикрепляться так поздно. Но динамика хорошая. Удачи!
Динамику смотреть сдавая каждые 2 дня. Может разогнаться а может и нет
Пока рост хороший!! У меня на 10дпп был 52, на 12 - 175, на 14 - 352