Все ровно в три месяца ставят?Нам вот уже 4 а до сих пор без прививок.Болели.
Мама девочки (15 лет)
Тольятти
мы первую акдс поставили в 4м а вторую почти в год!!! тоже, то болела доча, то зубы, то мы с мужем болели то опять доча, то опять зуууууууубыыыыыыы..... вот так .....
0
04.06.2012
Ответить