Войти
Мама двоих (5 лет, 4 месяца)

Прививки

Мама девочки (15 лет) Тольятти

мы первую акдс поставили в 4м а вторую почти в год!!! тоже, то болела доча, то зубы, то мы с мужем болели то опять доча, то опять зуууууууубыыыыыыы..... вот так ..... 

0
04.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
А можно через такой промежуток делать?
0
05.06.2012
Мама девочки (15 лет) Тольятти

не желательно... но а куда деваться, если так обстоятельства складываются.... 

0
05.06.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Ну да.ничего не поделаешь..
0
05.06.2012
Соска Приходящий опыт

Похожие записи