Войти

Прививки

юля
Оля, 15 лет 1 месяц Тольятти

мы первую акдс поставили в 4м а вторую почти в год!!! тоже, то болела доча, то зубы, то мы с мужем болели то опять доча, то опять зуууууууубыыыыыыы..... вот так ..... 

0
04.06.2012
А можно через такой промежуток делать?
0
05.06.2012
юля
Оля, 15 лет 1 месяц Тольятти

не желательно... но а куда деваться, если так обстоятельства складываются.... 

0
05.06.2012
Ну да.ничего не поделаешь..
0
05.06.2012
Соска Приходящий опыт

Похожие записи