Вот правы всегда были взрослые говоря,- ну у нас же опыт больше,а мы все равно никого не слушали и делали по своему. Вот сейчас я часто прикладываю Лину к груди,ночью она на ней висит,и молоко,начинавшее заканчиваться в три месяца откуда то появилось))Кормлю сейчас ,горя незнаю.ттт.А вот с Лериком у меня так же в три месяца молоко начало заканчиваться,так я никого не слушая начала вводить прикорм, (точнее смесь),вместо тоо что бы Лерика прикладывать чаще.В итоге в 3мес Лерик стала есть фрисолак.А ведь могла пить мое молочко.Ругаю сейчас себя,что никого не слушала,а все сама,сама. Так что иногда прислушиваться надо к советам..
а мне взрослые с Игорем говорили не кормить по ночам, а давать воду и кормить строго через 3 часа! Как он орал бедный! И кормила всего до 6-ти мес и вперемешку со смесью! Зато Машу уже до 2-х лет!
0
16.06.2012
Ответить
Вот-вот! И я потеряла молоко с Максимом, потому что слушала не тех взрослых.
0
16.06.2012
Ответить