Войти

Приходящий опыт

а мне взрослые с Игорем говорили не кормить по ночам, а давать воду и кормить строго через 3 часа! Как он орал бедный! И кормила всего до 6-ти мес и вперемешку со смесью! Зато Машу уже до 2-х лет!

0
16.06.2012

Вот-вот! И я потеряла молоко с Максимом, потому что слушала не тех взрослых.

0
16.06.2012

эх, молодость!

0
16.06.2012
Ну вот..Ну ты хоть кого то слушала))Хотя и не тех..
0
16.06.2012
Ничего себе,по ночам не кормить... Ну советчики!Самих бы не кормить..
0
16.06.2012
Прививки Прикорм толстячкам

Похожие записи