Войти
Мама двоих (6 лет, 7 месяцев)

Сентябрь

Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

Проверяйте поджелудочную, Анют. У Стаси часто живот болит из-за поджелудочной. Кормлю часто и дробно, на ночь поменьше вобще даю кушать.

0
21.09.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Поджелудочная нормальная,аравда немного кажется загнута.У нее почки увеличены.Надо снова на обследование ложиться.Делали в том году,непонятно почему.Отпустили ее сегодня долечиваться дома с острым гастроэнтеритом.Как написали неясным или неуточненным.
0
21.09.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
А у Стаси живот после еды болит?Или когда бегает?
0
21.09.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Щелково

После еды в основном

0
22.09.2012
Мама двоих (25 лет, 17 лет) Москва

Выздоравливайте! Аппендицит бывает в любом возрасте, у подруги в 2,5 вырезали.

0
21.09.2012
Мама двоих (19 лет, 14 лет)
Надо же..Спасибо:-)
0
21.09.2012
7мес без прививок карантин

Похожие записи