Войти
Катерина
44 года Москва, Россия
На сайте с 13.03.2012, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
103
записи
66
друзей
17
подписчиков
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Москва
Мама двоих (25 лет, 17 лет)
Мужская обувь на заказ: ботинки, кроссовки.....

Цены указаны окончательные, но из-за курса доллара могут меняться на 50р
на заказ, ждать 3-4 дня
заказываю по предоплате 15%
при заказе просьба указывать замер стельки в сантиметрах

Прошу перепостить, спасибо)

Мужские ЗИМА! сверху до середины овчина, внутри сказали - искуственный
2900р
размеры 40-45 - без рядов
Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Москва
Москва
Сообщество "Одежда из Италии по лучшим ценам"

Девочки, кто еще не знает, у меня есть свое сообщество

ОДЕЖДА ИЗ ИТАЛИИ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ

Только оригиналы!!!

представлены все категории от 0мес до 14 лет!

Буду рада вас видеть.


Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Москва
Мама девочки (16 лет) Москва
Весенний розыгрыш с лучшими призами!

Дорогие девушки, приглашаю Вас принять участие в моем розыгрыше замечательных призов!


Призовых мест будет 5!!!! Розыгрыш состоится 12 мая! Победителей определит генератор случайных чисел! КОНФЕТКА ЗДЕСЬ


За 1 место - моя участница получит в подарок Плойку Babyliss PRO!
Закупка здесь. Cенсация по созданию локонов. Не нужно никаких умений по накрутке волос. Просто вставь прядь в плойку и она сделает все сама.
За 2 место -моя участница получит в подарок Набор для очищения кожи TOUCHBEAUTY и Электрический гриль .Закупка здесь и здесь

За 3 место - моя участница получит Женские часики Calvin Klein Закупка здесь
За 4 место - моя участница получит 1 средство для роста ресниц FEG из моей популярной закупки . Закупка здесь
За 5 место моя участница получит в подарок сертификат на 500 рублей, которые она сможет потратить в моей замечательной закупке детских ювелирных украшений из золота и серебра . Закупка здесь


Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Москва
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
НАТУРИНО 23 рр новые

три пары натурино для девочки 23 рр , пролетела((( заказала 23, а они нам сейчас как раз - летом будут малы( по 3600 каждая

Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Москва
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва
Пиарю натурино

Девочки, помогите собрать ряды. Особенно мальчишечьи.. ведь в Москве цены будут космос к сезону, да и выбора на мальчиков нету особо(((( а в садик всем надо ходить.. натурино неубиваемые и очень классные)))


И для девочки))

Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Москва
Мама четырех (от 13 лет до 24 года) Киев
Осторожно мошенники!

Репост с ФБ

ВНИМАНИЕ! РЕПОСТ!
НОВЫЙ ВИД МОШЕННИЧЕСТВА В СОЦСЕТЯХ!
Мошенники заходят к вам на страничку, скачивают ваши фотографии, копируют ваши сообщения и создают точную копию вашей странички с вашими данными, а потом заходят к вашим друзьям и просят выручить до завтра - кинуть какую-то сумму на карточку или телефон...
НЕ ВЕРЬТЕ, ЕСЛИ Я ИЛИ КТО-ТО ДРУГОЙ БУДЕТ ПРОСИТЬ У ВАС ДЕНЬГИ В ЛИЧКЕ!
Созванивайтесь, узнавайте, наводите справки! И предупредите своих друзей о подобном виде мошенничества!
Особенно это актуально для тех, у кого много друзей и подписчиков, кто-нибудь беспечный среди них все равно найдется...

Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Москва
Кухня-гостиная! Нужен совет!

Девочки, имеем квартиру 3 ком. и 3-е детей. Очень хочется отдельную спальню, детей в одну комнату нельзя, т.к. старшему уже 11 лет, а мелким 3 года и 2 года. Хотим им отдать большую комнату под детскую, и объединить кухню с гостевым с/у и кладовкой. Площадь небольшая получится, да еще и стояк все портит. Подскажите стоит ли, и какие вообще варианты расставить мебель, чтобы и кухня была, и стол большой, и диван с телеком????

Это фото уже объединенной кухни. Ниже план квартиры полностью.

Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Москва
Москва
Крик души...

Иногда хочется собрать всё в узелок и........ упиздовать в туман....

Мама троих (22 года, 14 лет, 13 лет) Москва
Мама девочки (11 лет) Киев
Мы против рекламы!

Уважаемая администрация сайта. В связи с тем, что вы не хотите отвечать на вопросы, я вынуждена писать пост и просить поддержки у других обитателей Babyblog. Большая часть из нас сидит на сайте через мобильный телефон. В связи с этим у нас возникла некая проблема, а именно - РЕКЛАМА! Если раньше она никому не мешала, то сейчас пребывание на сайте стало невозможным. Реклама подгузников Pampers постоянно всплывает при написания поста или комментирование. И это очень мешает!!!!! Мы, мамы, которые всей душой полюбили этот сайт будем вынуждены его покинуть и перейти на более удобный мобильный ресурс. Просим вас, в ближайшее время, исправить эту оплошность и дать нам опять общаться спокойно и без рекламы. Рассчитываю на то, что администрация дорожит своими обитателями и будет только усовершенствовать сайт.

Прошу репост! Долой рекламу из ББ!!!!

Сёма
22 года 5 месяцев
Ванечка
14 лет 5 месяцев
Варюша
13 лет 5 месяцев