Цены указаны окончательные, но из-за курса доллара могут меняться на 50р
на заказ, ждать 3-4 дня
заказываю по предоплате 15%
при заказе просьба указывать замер стельки в сантиметрах
Прошу перепостить, спасибо)
Мужские ЗИМА! сверху до середины овчина, внутри сказали - искуственный
2900р
размеры 40-45 - без рядов
Девочки, кто еще не знает, у меня есть свое сообщество 
ОДЕЖДА ИЗ ИТАЛИИ ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ
Только оригиналы!!!
представлены все категории от 0мес до 14 лет!
Буду рада вас видеть. 

Дорогие девушки, приглашаю Вас принять участие в моем розыгрыше замечательных призов! 

Призовых мест будет 5!!!! Розыгрыш состоится 12 мая! Победителей определит генератор случайных чисел!
КОНФЕТКА ЗДЕСЬ
За 1 место- моя участница получит в подарок Плойку Babyliss PRO!
Закупка здесь. Cенсация по созданию локонов. Не нужно никаких умений по накрутке волос. Просто вставь прядь в плойку и она сделает все сама.
За 2 место-моя участница получит в подарок Набор для очищения кожи TOUCHBEAUTY и Электрический гриль .Закупка здесь и здесь
За 3 место- моя участница получит Женские часики Calvin Klein Закупка здесь
За 4 место- моя участница получит 1 средство для роста ресниц FEG из моей популярной закупки . Закупка здесь
За 5 местомоя участница получит в подарок сертификат на 500 рублей, которые она сможет потратить в моей замечательной закупке детских ювелирных украшений из золота и серебра . Закупка здесь
три пары натурино для девочки 23 рр , пролетела((( заказала 23, а они нам сейчас как раз - летом будут малы( по 3600 каждая

Девочки, помогите собрать ряды. Особенно мальчишечьи.. ведь в Москве цены будут космос к сезону, да и выбора на мальчиков нету особо(((( а в садик всем надо ходить.. натурино неубиваемые и очень классные)))

И для девочки))

Репост с ФБ
ВНИМАНИЕ! РЕПОСТ!
НОВЫЙ ВИД МОШЕННИЧЕСТВА В СОЦСЕТЯХ!
Мошенники заходят к вам на страничку, скачивают ваши фотографии, копируют ваши сообщения и создают точную копию вашей странички с вашими данными, а потом заходят к вашим друзьям и просят выручить до завтра - кинуть какую-то сумму на карточку или телефон...
НЕ ВЕРЬТЕ, ЕСЛИ Я ИЛИ КТО-ТО ДРУГОЙ БУДЕТ ПРОСИТЬ У ВАС ДЕНЬГИ В ЛИЧКЕ!
Созванивайтесь, узнавайте, наводите справки! И предупредите своих друзей о подобном виде мошенничества!
Особенно это актуально для тех, у кого много друзей и подписчиков, кто-нибудь беспечный среди них все равно найдется...
Девочки, имеем квартиру 3 ком. и 3-е детей. Очень хочется отдельную спальню, детей в одну комнату нельзя, т.к. старшему уже 11 лет, а мелким 3 года и 2 года. Хотим им отдать большую комнату под детскую, и объединить кухню с гостевым с/у и кладовкой. Площадь небольшая получится, да еще и стояк все портит. Подскажите стоит ли, и какие вообще варианты расставить мебель, чтобы и кухня была, и стол большой, и диван с телеком????
Это фото уже объединенной кухни. Ниже план квартиры полностью.

Уважаемая администрация сайта. В связи с тем, что вы не хотите отвечать на вопросы, я вынуждена писать пост и просить поддержки у других обитателей Babyblog. Большая часть из нас сидит на сайте через мобильный телефон. В связи с этим у нас возникла некая проблема, а именно - РЕКЛАМА! Если раньше она никому не мешала, то сейчас пребывание на сайте стало невозможным. Реклама подгузников Pampers постоянно всплывает при написания поста или комментирование. И это очень мешает!!!!! Мы, мамы, которые всей душой полюбили этот сайт будем вынуждены его покинуть и перейти на более удобный мобильный ресурс. Просим вас, в ближайшее время, исправить эту оплошность и дать нам опять общаться спокойно и без рекламы. Рассчитываю на то, что администрация дорожит своими обитателями и будет только усовершенствовать сайт.
Прошу репост! Долой рекламу из ББ!!!!
Девочки, подскажите что на выписку купить ПДР конец марта. Будет мальчик. Хочется чего-то в классическом стиле. 

- 