Войти
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 4 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Огурчик с молочком...

Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Вы ж сами ели,а не ребенку давали )))

В чем ваша ненормальность? :)

0
10.11.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 4 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Грудью-то потом я кормила)))

0
10.11.2011
Коза-Дереза
АИ, 15 лет 7 месяцевИИ, 12 лет 9 месяцев Монреаль

Ну и че? )) Что-то случилось после этого? Нет. Вот и не заморачивайтесь! :)

0
10.11.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 4 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Ребёнок днём понервничал((Так что почуствовал он мамину еду((( Обычно ведёт себя лучше!

0
10.11.2011
Danonka (Катька я)
Мыш ;), 14 лет 8 месяцевЯрослава Тарасовна ;), 10 лет 9 месяцев Кременчуг

мля,я еще одна такая.....только сейчас поняла,что я сожрала!!!!!!!
у авс все нормально?

0
10.11.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 4 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Малыш днём пожаловался((((

0
10.11.2011
Ммм... Помидорочка... Странное поведение

Похожие записи