И вот скажите, что после этого я нормальная мамаша. Отёк мозга, явно, не прошёл ещё после беременности. И ведь умудрилась же это сделать(((
Съела вечером огурчик. И правтически тут же запила парным молочком. Ладно я, а вот масюха как?! Но спал неплохо))) Утром, правда, покапризничал...