Коротко СПЦН.
Жуть!!! Я только сегодня заглянула в карточку и посмотрела, что там записали эти врачи!!!!!!!!!
У кого эта бяка есть? Что читаю про неё, всё не к нам((( Так с чего же молча нам так спокойно вписывают это в карту!!!
Коротко СПЦН.
Жуть!!! Я только сегодня заглянула в карточку и посмотрела, что там записали эти врачи!!!!!!!!!
У кого эта бяка есть? Что читаю про неё, всё не к нам((( Так с чего же молча нам так спокойно вписывают это в карту!!!
в России любят приписывать диагнозы. игра такая .кстати повод для отвода от прививок ,как сама врач объясняет то что написала?
Ну это типа тетя-врач такая профи что выявила у ребенка такую болезнь! хотя есть вероятность что у него её нету))))))
Парой запись в карточке, это просто показатель что тетя-врач работает, а не просто так отсиживается на рабочем месте 