Войти
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Синдром периферической цервикальной недостаточности

Людмила
Савелий, 14 лет 9 месяцевКира, 13 лет 5 месяцев Ростов-на-Дону
У нас синдром пирамидной или пирамидальной недостаточности. И нам врач сказала что это не есть хорошо,но всё лечится. Признаки такие- мраморность кожи, мокрые ступни и ладошки, когда за руки вверх поднимаешь его,отрывая от поверхности,он голову НЕ прижимал к груди, она болталась. Сейчас прокололи уколы,прошли курс массажа и пьем таблетки. Улучшения есть.
0
09.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Опять же явно не про нас!!!!!!!!!!!!!! Никаких признаков...(((((((

0
09.12.2011
Анастасия
Артем, 9 лет 6 месяцевАдам, 3 года 2 месяца Владивосток

Людмила, здравствуйте как ввали дела сейчас?

0
17.07.2023

в России любят приписывать диагнозы. игра такая .кстати повод для отвода от прививок ,как сама врач объясняет то что написала?

0
09.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Она сказала нам, что всё ХОРОШО!!! Эту запись я дома увидела((( Вот хочу съездить заново к ней и выяснить, на каком основании нам поставили этот диагноз. Только сначала узнаю всё о нём, вооружусь знаниями!

0
09.12.2011

вооружайся знаниями

0
09.12.2011
aj
Стась, 14 лет 9 месяцевДаня, 12 лет 7 месяцев Москва

Ну это типа тетя-врач такая профи что выявила у ребенка такую болезнь! хотя есть вероятность что у него её нету))))))
Парой запись в карточке, это просто показатель что тетя-врач работает, а не просто так отсиживается на рабочем месте

0
09.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 3 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Вот и у меня такое ощущение((( А сын-то мой тут при чём!(((

0
09.12.2011
Посещение врачей) День 17: Люди, которым я хочу сказать спасибо

Похожие записи