Войти
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 4 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Волосы, их потеря

Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

я подстриглась сегодня коротко, задолбалась пряди снимать отовсюду. Сегодня моя парикмахер порекомендовала ламинирование, говорит оно укрепляет, попробую

0
29.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 4 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Совсем коротко я не готова подстричься, а средне никак, т.к. сын хватает за волосы. Поэтому заплетаю в косичку)

0
29.12.2011
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

 я так постриглась, чтобы можно было хвостик делать, но короткий. Я тоже собираю волосы дома.

0
29.12.2011
Таня
Георгий Александрович, 14 лет 9 месяцев Харьков

я была уверена, что ламинирование -это процедура для кончиков, чтоб не секлись. А какой отношение это имеет к корням и выпадению? Может я чё то не понимаю, надо почитать инет будет.

0
30.12.2011
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

фиг знает, не факт, что слова моей париксахЭрши надо принимать за чистую монету, я сделаю, потом отчитаюсь. а вообще я и сыворотками дорогими мажу и витамины пью и шампунь купила лечебный, как лезли так и лезут

0
30.12.2011
Таня
Георгий Александрович, 14 лет 9 месяцев Харьков

у меня вот неделю только как начали выпадать. Неужели всё будет настолько плохо((((

0
30.12.2011
Лелька
Кирилл, 27 летCемён, 14 лет 9 месяцевИлья, 13 лет 6 месяцев Иркутск

блин, я тоже почти решилась подстричься коротко...почти...совсем почти....страшно как то...вдруг не понра...как жить то тогда???

0
30.12.2011
Nina
Полина, 27 лет 4 месяцаДмитрий, 14 лет 9 месяцев Люберцы

волосы не зубы - отрастут, да и каре вообще по моему всем идет

0
30.12.2011

Была та же хрень - начала пить кальций, и прошло, и у малой начали хоть немного расти (мы на ГВ)

0
29.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 4 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

А что именно пили?) Я тоже на ГВ полностью.

0
30.12.2011

Кальцемин адванс

0
01.01.2012
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 4 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

И не было аллергии у малышки?

Спасибо за совет, попробую!

0
03.01.2012
Нет, аллергии нету...но месяц пейте и потом месяц перерыв
0
05.01.2012
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 4 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Ещё раз спасибо!!!

0
06.01.2012
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 19 дней Москва
не облысеешь)свои тоже прям прядями лезли месяца 2, потом видимо все "беременные" волосы выпали и все стало О'k
0
29.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 4 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Спасибо, успокоили!)

0
29.12.2011
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 19 дней Москва
бороться с их выпадением дело проигрышное. причина в изменении гармонального фона
0
29.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 4 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

И с этим тоже ничего не сделать?)

0
29.12.2011
Анна
Евгения , 14 лет 9 месяцевМирослав, 6 месяцев 19 дней Москва
с гармонами нельзя. зачем небеременному организму беременные гармоны
0
29.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 4 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Точно)))

0
30.12.2011
Элеонора
Евочка, 14 лет 9 месяцевСемён, 7 лет 8 месяцев Ижевск

))))))) тоже сейчас возмущалась поэтому поводу))) что к лету лысая буду :)

меня больше раздражает, что везде теперь мои волосы))))

п.с. а масло репейное как-то туго смывается))) я один раз пользовалась - потом расхотела)

0
29.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 4 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Да, неприятная процедура с маслом, но эффективная. В молодости ранней использовала.

И меня раздражает, что всё вокруг в волосах моих. Постоянно пылесошу(((

0
29.12.2011

хорошо льняное масло, смывается шампунем за один раз, придает блеск, при этом не жирнит.

0
30.12.2011

витамины попить, и такая простая маска: 2 желтка+ 2 ст.л коньяка, перемешать, нанести на вымытые волосы на 40 мин, шапочка и полотенце сверху, коньяк улучшает кровообращение, дубильные вещества в коньяке придают блеск, сама маска не красит волосы, тепло греет, можно через одно мытье наносить, можно каждый раз курс сделать.Мне когда-то советовала эту простую маску парикмахер.Я делала периодически было хорошо. Еще мыла кефиром просто волосы какой-то период, тоже наносила как маску потом смывала. Витамин Е, Витамины группы В надо попить.

0
30.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 4 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Спасибо, Светочка, за такой подробный совет!

0
30.12.2011
Victoria
Antoine, 14 лет 9 месяцев Париж

Может Керастаз попробовать. конечно косметика дорогая, но все хвалят. Мне лично подошел их физраствор для волос.

0
29.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 4 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Не слышала, спасибо за совет! Попробуем)

0
29.12.2011

Мне масло репейное помогает только. Всякие Виши и прочее - ерундятина.

0
29.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 4 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Раньше сама делала его. Сейчас обленилась, надо в аптеке купить, наверное.

0
29.12.2011
Yulia_illusion
Александр Сергеевич Пу, 14 лет 9 месяцев Санкт-Петербург

ничего не помогает. будем подождать:)

0
29.12.2011
Нинуля
Дмитрий, 26 лет 4 месяцаВалерочка, 14 лет 9 месяцевАлександр, 5 лет 10 месяцев Выборг

Будем)))

0
30.12.2011
Общественный ребёнок С наступающим!

Похожие записи