Ну ииииииии надоело, переводить продукты. Вот попробовала ленивые вареники ребенку сделать и в помойке все что сделала... 
Ну ииииииии надоело, переводить продукты. Вот попробовала ленивые вареники ребенку сделать и в помойке все что сделала... 
у нас тоже самое только в помойку летят банки((
нам 8 мес,а мы на сисе*((