Войти
жду мальчика, 7 неделя Краматорск

Перевод продуктов)

Мама девочки (9 лет) Ирпень

у меня токса не было практически вообще. Утром могло совсем немножко потошнить, но на гастрономических предпочтениях никак не сказывалось.
Как вариант - покупайте все очень в маленьких количествах. Например - хотите сыра - купите его 100 грамм, а не 300.
Что-то, возможно, можно заморозить до следующего гастрономического "заскока"

0
26.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Краматорск

спс. Дельные советы.

0
26.11.2016
Рязань

Я долго хожу по магазину, все что хочу складываю в корзину. Дойдя до кассы проверяю тележку и все, что к этому моменту не хочу выкладываю. Остается процентов 20 от того, что набрала. Муж вроде привык уже к такому процессу покупок. Иногда достаточно просто посмотреть на еду. Так мы ходим смотреть торты)) Долго выбираю, проверяю даты и ничего не покупаю. Со мной мужу повезло)) Даже если прошу его что то купить, он всегда перезванивает из магазина, возможно я уже это не хочу совсем.

0
28.11.2016
Мама девочки (9 лет) Москва

ходить в магазин сытой!

а не голодными глазами все с полок сметать)

захотите чего то "особенного" отправите мужа)

0
26.11.2016
Мама двоих (23 года, 12 лет) Москва

У меня ничего подобного не было, мела все подряд

0
26.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Краматорск

везет

0
26.11.2016
Мама девочки (8 лет) Симферополь

У нас мои покупки вся семья доедает:-) :-) муж смеётся купила и видать забыла зачем:-) :-) :-) но я для себя лимит поставила, как захожу в магазин, трачу определённую сумму и сразу товар не беру, круг по магазину нарежу подойду и прислушиваюсь к себе, а надо ли:-) :-) :-) :-) :-)

0
27.11.2016
Мама мальчика (9 лет)

Такая же фигня! бросила ходить в магазин, вообще от них тошнит. очереди эти, кассы... бе. мужу по телефону диктую, что. кучу всего выкинула. жру теперь творог да гречку ! стабилен интерес только к фруктам, йогурту.

0
26.11.2016
Мама троих (16 лет, 9 лет, 5 лет) Москва

правильная подгруппа- заморочки))) приготовьте что-то из этих продуктов мужу или продукты настолько нестандартные? мне вот хотелось авокадо в эту беременность-ела и ем. в прошлую-кукурузы)

0
26.11.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Пенза

Идти в магазин на полный желудок.я когда голодная хожу то столько всякой фигни напокупаю просто кошмар. А когда сытая хожу то почти ничего и не надо. Только по делу )

0
27.11.2016
Мама двоих (9 лет, 8 лет) Москва

Ну немного если брать, то можно. И не готовить так как ему доедать все равно.

0
29.11.2016
Мама троих (22 года, 10 лет, 9 лет) Москва

Ешьте в магазине)))))

0
26.11.2016
Мама мальчика (8 лет), планирую беременность Краматорск

ахаха, спасибо. Настроение подняли!)

0
26.11.2016
Мама троих (11 лет, 8 лет, 5 лет) Славянск-на-Кубани

Я такая же,но стараюсь отказывать себе.

0
26.11.2016
нужна ваша помощь Кавролин или ламинат?

Похожие записи