Войти
Мама девочки (1 год) Москва

Уехать на неделю.

Мама девочки (16 лет) Ступино

Люсь..я тоже боюсь дочку на долго оставлять... она потом на меня смотрит как на предателя..

поэтому пока кормимся ..никуда((

п.с.на какую съемку поедишь?

0
21.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва

Я тоже не оставляла, только на работу когда езжу, она может целый день, с папой или бабушкой, нормально быть. И засыпать она умеет сама, на ночь ни разу не оставляла.

Вот думаю перед отъездом у меня больше 2х недель есть еще времени, наверное будем меняться с папой, будет он укладывать ее на ночь. Посмотрим, может привыкнет в начале к такому повороту. А еду работать, снимать очередной каталог, одежды или обуви, точно не знаю еще.

 

0
21.11.2010
Мама девочки (16 лет) Ступино
на ночь оставляла с бабушкой папу раз.. спит норм!.. а со мной до 6 раз может просыпаться..
0
21.11.2010
Мама девочки (17 лет) Москва
вот такая же ерунда, может хоть выспится за неделю)
0
21.11.2010
Куплю бу развивалки деревянные. Снег))

Похожие записи