Ну вот дождалась, предложили поехать на съемку в Харватию на неделю.
Я согласилась, а теперь думаю, как дочь перенесет разлуку.
Понимаю что это вроде как решение вопроса с ГВ, но так боязно за дочь.
Вообще очень буду переживать, и скучать и дергаться. ууууууух
Кто уже от деток своих уезжал, как дети потом к маме?
Решила, что буду там сцеживаться не хочу чтобы молоко перегорело, вдруг я вернусь, а она сисю попросит)))
И вообще ...... может я дурная совсем, но так у меня всегда... в начале прыгаю, потом думаю.