
Ура! Кричали Ура!
Алиса уже неделю говорит, можно сказать нас прорвало.
Теперь постоянно повторяет за нами, и даже рассказывает что делала на прогулке, с кем гуляла итд.
Говорушка)))))!!!!!! Здорово!

Папа лепит снеговика))) Алиску он мало заинтересовал, убегала постоянно и валялась в снегу))

куклускланчик)))