Войти
Мама девочки (3 года), жду девочку, 24 неделя Москва

Олин день рождения в садике

Мама девочки (15 лет) Зеленоград
извините за вопрос ,а вы волосики стригли?У нас просто чуть длиней ваших и я переживаю все время что не растут!
0
05.03.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Я стригу, у нас психозы, чуть отрастают. Ей не нравится очень. Но объективно -в 6 месяцев вообще волосы выпвли, были черные, сейчас растут светлые. Не равномерно, все равно надо ровнять. Я посмотрела на свои детские фото -примерно такая длина, только гуще в 4 года. А вообще у меня очень густые, волнистые, даже скорее кудрявые волосы. И врач мне сказала, что сейчас вообще не показатель. Можно о волосах судить только к подростковому возрасту. Так что не переживайте! Вырастут!

0
06.03.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва

Вы как-то организованно проводите, да?

0
24.02.2014
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва

Для меня это было сюрпризом. Спросила- сказали принести "к чаю" - пастилу, или Барни. И закупали мы на год всем детям подарки. Я принесла и все... забрала вечером ребенка и фотографии. Думаю, что это инициатива воспитательницы. За что ей огромное спасибо!

0
24.02.2014
Вот и Ольге 3 года!!!! Наконец мы попали в метро!

Похожие записи