Новостей очень много, а писать некогда... Днем мы в разъездах, а в ночи дети спят, а я работаю. Но я найду время и опишу все места, что мы посетили и посетим. А еще мы теперь есть в Instagram под дурацким логином evmorozova1981 (я думала это для регистрации)) Добавляйтесь!


красотки!