Войти
Мама двоих (4 года, 11 месяцев) Москва

Юляшке 11 месяцев!

Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

невероятно! она гений! и ходит, и даже ест сама!!!!!!
0
01.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Ну говорят же, что младшие быстрее развиваются) Оля правда уже тоже ела в этом возрасте.
0
01.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

Да, моя тоже опережает братца в чем-то. Но есть самой.... я даже и не пробовала ей ложку дать, это ж будет хиросима
0
01.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
поначалу будет) но по мне нет ничего хуже пальчиковых красок)) параллельно с отключенной горячей водой. час уже мою)
0
01.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

аа это мне знакомо — у меня лиза освоила творчество. Я теперь гуляю в лесу и прячусь от соседей, чтоб не видели в каком состоянии у меня дети (руки и некоторые отдельные участки тела просто неотмываемы)
0
01.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
У меня такие же)))) еще эту неделю воду горячую отключилм, я сегодня их час отмывала в кастрюльках. Им понравилось)))) у Юли на лбу как огромный кровопотек)
0
01.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн

ахха, а моя лизка зеленый маркер рассосала, я ей зубной щеткой рот мыла, но все равно зеленоватая гуляла)))Мы бы отличную компашку сформировали бы))))))))))))))
0
01.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
нЯ сама пока их мыла вся испачкалась и тоже грязная гуляла)) хорошо сегодня не жарко было и можно было одеть ветровку и джинсы)))
0
01.06.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Ренн
У меня, кстати, и на джинсах красуется красочный след теперь(( отстирается ли
0
01.06.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

как я тебя понимаю! Миша- ураган, еще и на улице не ходит за руку, убегает от меня, я к вечеру как выжатый лимон, он еще нереально громко кричит, говорит, у меня звон в ушах)) а в июне вы чем занимаетесь? не планируете отдыхать лететь?
0
01.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
В июне мы тут, уедем в июле. Составляю план культурных мероприятий. А у меня Оля очень шумная -у нее такой громкий звонкий голос и говорит она постоянно. Мне к вечеру уже кажется, что я сознание теряю. А Юля везде лезет, носится, раскидывает и скандалит.... Не в тему: средство для мытья пола не посоветуешь?
0
01.06.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

Женя, со средством для пола у самой проблема- страдаю пока с глорикс, но у меня аллергия от одного запаха. замены не нашла, нет времени и просто так мне никогда не попадаются адекватные аналоги
0
08.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
А я вообще без всего мою) иногда с мылом. А для посуды что ту тебя?
0
08.06.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Москва

я тоже чаще всего мою пол без средства, редко пытаюсь добавить глорикс, но его аромат меня сбивает с ног, пол приходится смывать несколько раз

для посуды organic people, сейчас пробую нечто новое российское органик, название не помню

0
08.06.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Люберцы
Детки)) Я свою барыню .....кормлю... Сама умеет кушать. но так величественно мне повелевает " Мама, наверное, корми..."))
Поздравлямс вас, девочки!  129.gif
0
01.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Спасибо! Я не обольщаюсь) старшая до сих пор иногда просит покормить--помыть-уложить-на ручки. Хотя так же с 10 месяцев ела и рано все сама умела делать.
0
01.06.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Люберцы
Да мне и не сложно, если честно)) Лишь бы ела - а там я и сама помогу, покормлю и т.д. Худая у меня доченька, поэтому, мне даже так удобней, скармливаю всё))
0
01.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Понимаю! у меня тоже очень худая старшая и ест мало. Ч правда что-то успокоилась и отстала от нее. А теперь она танцами занимается, может гордо заявить: " Я всегда держу себя в форме"))
0
01.06.2015
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Люберцы
Умничка какая! Я тоже Соньку нм танцы хочу отдать, но на знаю, где в Люберцах нормальные танцевальные кружки. Два прихлопа - три притопа не хочу, только время тратить...
0
01.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Вы молодцы, приятно читать! В какой аквапарк собираетесь?
0
01.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Спасибо! Я сама хожу с ними в Карибию, но все думаю найти компанию и поехать еще в какой-нибудь.
0
01.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Мы бы с радостью присоединились, но думаю, мини пока мал для этого:(
0
02.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Мы вас подождем! Может пока куда-нибудь в другое место вместе соберемся?
0
02.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
С радостью!!!
0
02.06.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
Девочки, поздравляю Вас!!! super_smilies082.gif 
Какая жизнь активная, молодец, Женечка!!!
0
01.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Спасибо!!! я только с субботы никак себя в руки взять не могу, расслабилась и никак не перейду на жизнь без беготни.
0
02.06.2015
Мама троих (22 года, 13 лет, 10 лет) Тюмень
Отдыхай и набирайся сил на новый учебный год!)
0
02.06.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Уже 11 месяцев! Нет слов как бежит время:) помню как первый раз держала ее на руках, такой невесомый кнопик:)
0
01.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Она как-то еще быстрее девчонок выросла, я даже не заметила)
0
01.06.2015
Мама девочки (15 лет) Москва
Да очень быстро
0
01.06.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва
Поздравляем! На фото с концерта — ты и Оля замученные, слов нет. Но ты большая молодец! А Юляша, думаю, постарше станет и даст маме передышку. Самостоятельная будет)
0
02.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Спасибо! представляешь, мы в день концерта из лома выехали в 14 часов. в 16 началась репетиция, в 18 концерт, а это уже около 21. Я еле на ногах стояла уже)
0
02.06.2015
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Москва
Ест сама это прям достижение!! Умничка)) а я все боюсь ей ложку дать))) у меня потом вся кухня в питании))
0
01.06.2015
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Это да, я после каждой еды мою ее саму и кухню) но сейчас уже значительно лучше. Только когда балуется пачкает.
0
01.06.2015
Ввели творожок:) Юлясик- годовасик!

Похожие записи