Войти

Ввели творожок:)

Mari
Кристюня, 13 лет 1 месяцЮля, 16 лет 7 месяцев Москва
ааа ржака))) super_smilies086.gifмоська
0
25.03.2015
Зато ест)))
0
26.03.2015
Mari
Кристюня, 13 лет 1 месяцЮля, 16 лет 7 месяцев Москва

это дааа)) моя ела ела, а тут вдруг в отказ пошла от каш, творога и кефира...не пойму в чем дело то...надоело что ли...

полное расстройство(((

0
26.03.2015
У нас у старшей это периодами. То одно перестает есть, то другое. я уже расслабилась.
0
26.03.2015
Mari
Кристюня, 13 лет 1 месяцЮля, 16 лет 7 месяцев Москва

ааа да? и как быть то? переодически предлагать кефир с кашей?

0
26.03.2015
Танюлька
Сонька, 15 лет 4 месяцаЛиська, 12 лет 5 месяцев Екатеринбург
big_smiles_111.gifbig_smiles_111.gifbig_smiles_111.gif
0
26.03.2015
И кухня всегда намытая теперь))
0
26.03.2015
Юлия
Ми, 11 лет 11 месяцевМа, 4 года 8 месяцев Москва

Красотка:) нас видимо это ждет завтра, начинаем вводить творог

0
13.04.2015
У нас все так) больше косметика, чем еда.
0
13.04.2015
Леся
Василиса, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
Ооооо!!! ))) Вижу творожок по вкусу пришелся! )))))
0
26.03.2015
Да! Я его месяц пыталась впихивать, а таким способом отлично пошел)))
0
26.03.2015
У нас вчера тоже творожную запеканку ел руками из тарелки.Папа отвернулся,а ребенок уже в папиной тарелке
0
26.03.2015
Юлия
сын, 12 лет Москва

красота — страшная сила:))))
0
26.03.2015
Женщина растет)))
0
26.03.2015

Я ржу! Чудесно ввели!

0
26.03.2015
Теперь у нас ребенок ест! Все, что дадут)))
0
26.03.2015
Сьюзи
Плюшечка, 14 лет 9 месяцевБулочка, 9 лет 8 месяцев Люберцы
Картина... творожком) Щикарный вид))))
0
26.03.2015
Точно! Заодно и уход за кожей!
0
26.03.2015
Дарья
Илья, 15 летАнастасия, 13 летОльга, 10 лет 11 месяцевИван, 8 лет 3 месяцаМария, 4 года 2 месяцаАнна, 1 год Москва

Отлично ввели!!!
0
26.03.2015
Зато все ест таким образом))
0
26.03.2015
Дженя
Назар, 12 летИсмаил, 9 лет 10 месяцев Ашгабад
Хахаа.... И вкусно и маска для лица :-)))
0
26.03.2015
Точно))) и ест с удовольствием)
0
26.03.2015
Я не могу!! )))))))))
0
26.03.2015
Анечка
Евочка, 15 лет 4 месяцаЕгорчик, 11 лет 8 месяцев Москва
😂😂😂 девушка без грима))))))
0
26.03.2015
Первый раз в песочнице) Юляшке 11 месяцев!

Похожие записи