
это дааа)) моя ела ела, а тут вдруг в отказ пошла от каш, творога и кефира...не пойму в чем дело то...надоело что ли...
полное расстройство(((
0
26.03.2015
Ответить
Да! Я его месяц пыталась впихивать, а таким способом отлично пошел)))
0
26.03.2015
Ответить
У нас вчера тоже творожную запеканку ел руками из тарелки.Папа отвернулся,а ребенок уже в папиной тарелке
0
26.03.2015
Ответить
моська