У меня была мечта - иметь двоих(троих) детей, муж мечтал более конкретнее - он хотел двух дочерей, Ольга мечтала совсем конкретно - она хотела сестру Юлю и никаких других вариантов) 1 июля 2014 мечта нашей семьи сбылась!!!! В 43 (!)) недели родилась наша, такая долгожданная,Юляшка!!!! Маленькое веретено, энерджайзер, обезьянка, скандалистка и при этом самая ласковая, любящая и обожаемая нами девчонка!!! Очень тебя любим!
P.S. Пока счастливый папамуж спит в обнимку со своими сокровищами, мама украшает квартиру, списывается с сообщниками и собирает баулы в аквапарк - для обожающей воду Юляшки это будет лучшее празднование дня рождения)

