Войти
Морозкина
44 года Москва, Россия
На сайте с 15.01.2012, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
219
записей
122
друга
11
подписчиков
Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
А у нас дата - 7 лет!


Вот такие мы были в этот день 7

лет назад! Цифра 7 для меня какая-то магическая, красивая! И хоть мы отмечаем со вчерашнего дня - сначала вдвоем, с утра с девочками, а потом и в компании друзей, я все равно пытаюсь улучить момент и продолжить обдумывать и осмыслять нашу жизнь! Мы поженились через пол года после первого похода в кино (24 февраля 2008 года, 24 февраля 2011 родилась Оля). Все произошло как-то быстро, не по правилам, рискованно. Но прав оказался мой папа, который сказал "как только я его увидел, я сразу успокоился! " Да))) я все эти годы живу "за мужем", ежесекундно чувствуя его любовь и поддержку. Я, чуткая карьеристка и свободолюбка, готова родить ему еще детей, балдею от вида его с дочерьми и люблю их все больше и больше! И сегодня желаю себе долгих лет с любимым мужчиной и не растерять в ежедневных заботах желание оставаться красивой, любимой и делать ему сюрпризы!

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Сапожки "Котофей" 19 размер на войлоке (продала)

Состояние хорошее, носили очень мало,на одном носике пятнышко желтой краски. На фото видно. 500 р. Территориально м. Новогиреево (выходные), будни м. Ленинский проспект, почта по предоплате.


дополнительные фото под катом

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Коляска bebe confort loola (продала)

Дочь совсем отказывается сидеть в коляске, поэтому продаю. Пользовались мало, потому что была второй, "для поездок". Все в хорошем состоянии, рабочее. Коляска удобная, маневренная, удобно блокируются колеса - кнопками на раме. К ней можно докупить люльку и использовать как 2 в 1. Ее можно делать одноцветной. Матрасик "зима-лето", легко вынимается и переворачивается. Цена 5000, территориально м.Ленинский проспект в будни, выходные м. Новогиреево

Подробнее можно прочитать тут http://www.bebeconfort.ru/products/info.aspx?id=53&rid=13


еще фото под катом

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Отказываемся от коляски?!

Друзья, нудны идеи как организоваться... прежде всего мне. Юля категорически отказывается садиться в коляску.... у нас всегда с этим было туго, последние две недели совсем никак( НО она спокойно ходит по 2-3 часа. В достаточно нормальном темпе и куда надо (с уговорами). Проблема - как отводить Олю на танцы, когда надо идти очень быстро. Так же сложно с забиранием из сада - туда около 30 мин пешком моим шагом, забираю я после обеда и нам нужно идти спать. В принципе, могу возить на машине. Еще сложность - магазин - все снимает с прилавков и складывает в тележку. Бдит,чтобы не выкладывали. Может пока это на мужа переложить?

Вариант велосипеда не прошел - хочет именно педали крутить,а рост не позволяет. Рыдает, картинно уложив голову на руль)) Может ехать на самокате немного.

Может кто сталкивался? Есть еще шанс, что передумает, или прощаться с коляской совсем?

P.S. Варианты как усадить в коляску уже не хочу обсуждать, перепробовала все, что можно и нельзя.)

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Тула
ХОЧУ помочь!!!тому, кому это действительно нужно!

Ох, девочки! Время у нас сейчас такое не легкое! Тяжеленное время я бы сказала!

Сегодня была я с ребенком в Детском мире! Покупали мы подгузы и пюрешки! И вижу такую картину:стоит женщина с 3 детишками, двое совсем маленьких а один побольше! И покупает она самые дешевые подгузники, и самую простую смесь Малютка. А старший малыш, ну ему может 3-4, не знаю, взял на кассе, ну знаете такую детскую конфету типа злаково-фруктового батончика с вафелькой за 48 рублей, подошел к маме и так тихо у нее спрашивает: " мама, а когда у нас денежки будут можно я такую куплю?" она ему тоже тихо:"конечно, сыночек, когда денежки будут, мы купим, потерпи, родной!" и малыш положил вафельку на место...но так смотрел на нее....потом она стала пробивать на кассе, и ей не хватило 8 рублей!! и она стала выкладывать смесь!!! Вы знаете, мне прям до слез!!!Вот честно. Я ей говорю: вы купите смесь, я вам добавлю! она машет головой:нет, спасибо большое!я не возьму! Я говорю вы мне отдадите, как сможете! она заулыбалась, замешкалась как то...я отдала кассиру 8 рублей! и она мне говорит: вы мне телефон свой дайте, я вам позвоню, когда деньги будут, и отдам! Я говорю: вы тогда вафельку еще возьмите, и сразу отдадите)))))))))))))))) Взяла я вафельку и отдаю малышу, а он взял ее и меня так за ноги обнял.....

мы с ней вышли из магазина и шли по улице...а она говорит: вы не подумайте мы не нищие, просто муж ногу сломал, а до этого на стройке работал, а я в декрете сейчас....в общем попали в такую ситуацию, что на детские и на дектретные живем....потом добавила, нет, не живем, тянем как то....но мужу еще 3 недели в гипсе....а потом опять пойдет на стройку, и я вам все отдам)))......потом дошли до их дома и распрощались!

И вы знаете, я поняла что за 56 рублей можно сделать человека, ребенка, таким счастливым!!!!

И я знаете что подумала! А вот прям сюда пишите, кому нужна какая то помощь! я конечно не миллионер, и сама иногда тащу всю семью на себе...но вдруг чем то смогу помочь! Когда продажи хорошо идут, обещаю смогу что то выкрутить для помощи!!! А может напишу, и мы вместе с девочками что то да решим, какую то вещь нужную может найдем!!!

Девочки, мои! я не прошу у вас денег на это! Я просто прошу,сделайте репост, может кому то тоже не хватает сколько то там на смесь, или что еще...

И еще, модераторы, если я что то не то написала, не баньте меня пожалуйста, а скажите как исправить...потому что написала как на душе было..Всем спасибо

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Мама двоих (17 лет, 12 лет)
Если мама на нуле

Бесплатный вебинар Людмилы Петрановской.

Обязательно найдите час и посмотрите.


Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Первый конфликт...

Наверное, "конфликт" громко сказано, но тем не менее. До сегодняшнего дня так получалось, что мы были в гостях и у нас были те дети, у которых есть младшие. А сегодня мы пошли к Олькиной подружке, у которой младших нет. Я изначально ее маму предупредила, что меня смущает момент, как они будут общаться дома. Потому что на улице во время совместных прогулок Оля уносится со своей подружкой,а я развлекаю Юльку. а дома Юля оочень активная, она все хватает-кидает-ломает и прочее. оля привыкла и ей это кажется смешным. А вот другому ребенку.... В итоге мы пошли. Первое время было еще терпимо, хотя я была вынуждена коршуном нависать над Юлей и давать ей возможность тоже играть. Закончилось тем, что старшие закрылись в комнате, Юля туда начала биться и плакать. Оля пыталась объяснить своей подружке, что они с сестрой всегда играют вместе, но той сложно было все это понять. и я не выдержала... мы ушли.

В итоге очень понимаю решение этой ситуации. Пока вообще не ходить в гости?! Юля же не может сидеть со взрослыми и смиренно ждать, когда старшие наиграются. И старших понять можно - у них свои игры, свои секреты. Может быть в данной ситуации мама той девочки должна была больше вмешаться. Мне не очень удобно было в чужом доме ребенку замечания делать. Эхх, сходили отдохнули(((

Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Юлясик- годовасик!

У меня была мечта - иметь двоих(троих) детей, муж мечтал более конкретнее - он хотел двух дочерей, Ольга мечтала совсем конкретно - она хотела сестру Юлю и никаких других вариантов) 1 июля 2014 мечта нашей семьи сбылась!!!! В 43 (!)) недели родилась наша, такая долгожданная,Юляшка!!!! Маленькое веретено, энерджайзер, обезьянка, скандалистка и при этом самая ласковая, любящая и обожаемая нами девчонка!!! Очень тебя любим!

P.S. Пока счастливый папамуж спит в обнимку со своими сокровищами, мама украшает квартиру, списывается с сообщниками и собирает баулы в аквапарк - для обожающей воду Юляшки это будет лучшее празднование дня рождения)


Мама двоих (15 лет, 11 лет) Москва
Просто мы)

Новостей очень много, а писать некогда... Днем мы в разъездах, а в ночи дети спят, а я работаю. Но я найду время и опишу все места, что мы посетили и посетим. А еще мы теперь есть в Instagram под дурацким логином evmorozova1981 (я думала это для регистрации)) Добавляйтесь!


Ольга
15 лет 4 месяца
Юлия
11 лет 11 месяцев