Войти
жду мальчика, 24 неделя Харьков

можно или нет...

Мама двоих (13 лет, 8 лет) Москва

я прекратила вяский спорт, потому как раньше много прыгала-скакала, и сильная растяжка и пресс...
С 01 апреля стала плавать, плавала много, по километру за пол часа... Сейчас, чувствую, не справлаяюсь... Дыхалке уже нелегко... Максимум 10 бассейнов по 50м. Да и животик уже не маленький.

Хотя на аквааэробику для беременных я так давно хотела, но так и не записалась((( 

0
11.05.2012
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

нет, все таки потерпите, теннис это очень высокая физ. нагрузка. Я продолжаю делать простые упражнения на ноги и гимнастику)

0
10.05.2012
несколько дней тихо... Поход к Г...

Похожие записи