Войти
Юлия
Харьков, Украина
На сайте с 28.02.2012, последнее посещение — 13 лет назад
Добавить заметку
39
записей
3
друга
0
подписчиков
Мама мальчика (13 лет) Харьков
несколько дней тихо...

Скажите, а вы каждый день чувствуете шевеление малыша? я вот нет.. пару дней вот вообще тихо.. самочувствие хорошее, ничего не болит, просто тихо пока :)...я не худенькая, может из-за этого не чувствую:)...

Мама мальчика (13 лет) Харьков
Ночное проишествие....

ППц, девченки , проснулась ночью от того что вся пижама между ног мокрая! Причем не кровь , а вроде как вода..запаха нет.... откуда столько понять не могу..записалась к врачу с утра к 12 поеду... честно говоря не знаю что и думать..

Мама мальчика (13 лет) Харьков
живот уменьшился..

а у меня живот стал меньше чем 2 недели назад..странно как-то...и мягче... даже хз что и думать.. было у кого-то такое?:)

3
Мама мальчика (13 лет) Харьков
рези...

Девчата, у кого-то были рези в животе?... у меня вот чего-то появились..именно не тянущая боль, а при перевороте с боку на бок режущая боль... как до беременности бывало если переела...боли именно в области чуток ниже пупка( видимо там дно матки... ) .. ну вообщем хз.. так нормально, а вот переворачиваюсь чего-то болит... может матка растет? к врачу аж 18-го..вот думаю панику начинать или потерпеть еще денек-другой..:)

Мама мальчика (13 лет) Харьков
Молочница дала о себе знать...

Сегодня смотрели меня на УЗИ... в целом все хорошо, но сказали, что из-за молочницы инфекция добралась в околоплодные воды и виде взвеси. .и малышу не очень, сказали срочно вылечить((.. врач сказала , что хорошо что пришла на 16 неделе( по размерам 16,5 недель)..до 20-й успеем подлечить..так что девочки не запускайте молочницу, лечите сразу и основательно(.... а из хороших новестей.. нас будет СЫН))))..УРАААА!!... я очень рада, а то в семье кроме моего Андрюхи одни женщины... так что ждем мужичка))))!.. все косточки на месте.. по развитию возрасту соответствуем... так что подлечимся и в 21 недельку опять на УЗИ, смотреть на мордашку!)

6
Мама мальчика (13 лет) Харьков
Неудачно потянулась...

Сегодня утром потянулась вверх и вдруг заболел живот по всей площади, а потом стало поднывать справа в боку... фигня какая-то... потягиваться что теперь нельзя?

4
Мама мальчика (13 лет) Харьков
Как вы справляетесь?...

Девчата, ну вот как пережить период , когда на УЗИ рано , а еще НИЧЕГО не ощущаешь?) Ну вот у меня прям проблема, чес слово((.... ну вот ни токсика, ни слабости, ничего... чувствую себя как обычно. Вчера была на природе весь день, прям и забыла на какое-то время, что беременна. У меня первая беременность (одна была, но дошла только до 5 недели..) и все время кажется, что это неправильно...так уже хочется понимать на все 100 , что малыш в порядке и перестать просыпаться с мыслью, что а вдруг чего не так... на УЗИ аж через месяц...не знаю как быть :(

Нормально ничего особенного не ощущать? ппц..сама понимаю, что наверное лишний кипишь, но справится совсем тяжело... очень хотим ребятенка).. Поделитесь опытом, ато свихнусь за месяц..или пойду на УЗИ внеплановое, а его уже и так было больше чем надо ))

Мама мальчика (13 лет) Харьков
Вот и долгожданное УЗИ

Ну вообщем дожили до УЗИ и сходили)).. врач патологий на текущий срок не нашла..воротничковое пространство 1,5м, косточки все на месте..вообщем растем))... по неделям размерам соответствуем(ТТТ)..фууух))... единственное что сказала что у меня плацента пока низко и надо постоянно контролировать не начнется ли кровотечение кровотечение, но сказала что пока на уровне нормы и со временем должна поднятся, вообщем сказала о плохом не думать и просто не бегать и не ходить на каблуках :) ... ну вообщем следующее узи через месяц схожу... посмотрит еще раз на положение плаценты , а пока написала низкая плацентарность...у кого-то была? прошла?

3
Мама мальчика (13 лет) Харьков
ну вот и 12-я неделька пошла..

Сегодня пошла 12 неделя...была на узи в 8..показали малыша..сердечко стучит ручки шевелятся.

Но уже 3 недели прошло, хочется еще посмотреть... а до планового еще неделя, ждать до воскресенья.

У меня с первого дня ни тошноты ни недомоганий, только спать все время хотела..сейчас попустило немного, поэтому думаю что может что-то не так(лучше бы тошнило, как всех моих подружек было бы ощущение реальности происходящего :) ... переживаю страшно..пока не увижу пупсика снова, буду тут как на иголках... быстрее бы уже воскресенье!!

Так и подмывает найти повод и сходить на Узи...но терплю, уговаривая себя что это вредно, хорошо что в воскресенье на 9.30 утра.

9
Сёмочка
13 лет 9 месяцев