Войти
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

эрго VS кенгуру (перепост)

Александра
Софокл, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
завтра мне привезут такой:
image
0
04.11.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
прям лепердовый?)))) шиииик
0
05.11.2010
Александра
Софокл, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород
Вроде не противилась... Надобудет еще потренироваться - и сфотаюсь :)
0
05.11.2010
Светлана
Марианночка, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
Очень давно ищу такую чудесную штуку!! Где вы ее нашли и сколько стоит?)) мы уже 8 с чем-то кило весим... Нам 8 месяцев и оч любим у мамы на руках сидеть!!! Подскажите,плиззз!!!
0
05.11.2010
Александра
Софокл, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

http://www.mamuas.ru/catalog/ergo_bags/

Они из Питера. Но на днях с оказией приехали в Нижний Новгород и привезли мне ашего лЁпарда :-))

0
06.11.2010
Светлана
Марианночка, 16 лет 4 месяца Санкт-Петербург
И сколько такой стоит?)) видела в инете от1500... Удобный он?) особенно если дите активное?)
0
06.11.2010
Александра
Софокл, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

Там на сайте цены указаны... Пройдите по ссылке.

Нам пока рано судить, всего 3 месяца, на днях привезли. Сажать туда пока попробовала на несколько минут. Ребзе понравилось. Что будет, если она проведет там полчаса-час - не знаю. Начнем активно его юзать через месяц, не раньше.

0
06.11.2010
Таша
Сашуля, 15 лет 11 месяцевЭлиша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
мы вчера хотели на прогулку одеть, у нас айлавмам, нифига чет у нас не получилось..
0
05.11.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
что именно не получилось-то?
0
05.11.2010
Таша
Сашуля, 15 лет 11 месяцевЭлиша, 10 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
да сунуть ее нормально втуда)
0
05.11.2010
Котик Мотик
Пупусь- мамина гордость, 15 лет 11 месяцевПупа- мамина радость, 14 лет 6 месяцевПупа- мамина душа, 13 лет 1 месяцПусуся-мамино счастье, 9 лет 10 месяцев Домодедово
ой...короче всё это очень индивидуально, сегодян привезли нас кенгуру-рюксак, малый так ржал, ему процес понравился,а  вот слинг лежит и в нём не хочет он лежать :(
0
04.11.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург
зачем лежать))) это слинг-рюкзак (см. фотку выше)
0
05.11.2010
Ирина
Надежда, 15 лет 11 месяцев Архангельск
А в инструкции айлавмам (у нас такой же) написано использовать можно с 4-х месяцев и 7 кг. Мы сейчас 5,5 и полтора кг нам набирать ой как долго((( Вот и сидим, гадаем с мужем уже можно или нет:-( 
0
05.11.2010
Робин хваст

Похожие записи