Чисто ради интереса намотала крест на бедре робин. (Наш шарфик для него мягко говоря длинноват)
Не очень удобно. Чуть полегче, чем в ССК.
А в каких случаях нужна такая намотка? Еще интересует возраст. ( в инструкции к заре написано, что с 3х мес.)

Не очень удобно. Чуть полегче, чем в ССК.
А в каких случаях нужна такая намотка? Еще интересует возраст. ( в инструкции к заре написано, что с 3х мес.)
