Вот и меня нагнал мой токсикоз. Ну так пока...токсикозик)Второе утро тошнит. Дорога на работу превращается для меня впытку. Меня-то итак обычно слегка в маршрутке укачивает....а теперь-просто ужас!
Плюс постоянно хочу спать, очень устаю на работе.
И психи) Вчера разнесла полквартиры
Иногда какие-то покалывания там. К концу рабочего дня. Плохо?
От ксерокса держусь подальше. Наверно нужно меньше сидеть?
