Войти
жду девочку, 8 неделя Санкт-Петербург

Догнало

Мама мальчика (15 лет) Москва

а я еще не знакома с токсикозом, вот небольшие головокружения - это да!!!  усталость и сонливость жуткая!!!!

0
24.11.2009
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

готовься)))и тебя неожиданно догонит)

0
24.11.2009
У меня тоже самое, уже три дня. Но пока терпимо. Работа в двух остановках - хожу пешком, пока иду, становится легче)) Жевать что-нибудь вроде сухариков, конфеток или жевачки пробовала? Говорят, помогает, но я еще не проверяла.
0
25.11.2009
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

разве только жевачка немного....)0

0
25.11.2009
Поняятно((( Ну держись, думаю, мы со всем справимся, иначе и быть не может!))))
0
25.11.2009
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

так точно!)

0
25.11.2009
мы справимся)))))))))))))
0
26.11.2009
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

да!)

0
26.11.2009
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь

Меня тоже в транспорте чуть укачивает. Сильнее, если переутомлюсь. А еще стало трудно ходить на каблуках, очень устаю. И выстоять лекцию (я преподаватель) теперь совсем не просто. Хоть утром не тошнит, уже хорошо.

0
25.11.2009
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

да, усталость ужасная((

0
25.11.2009
Мама девочки (15 лет) Кривой Рог

Очень полезно побольше гулять и больше спать.

Мне тоже всё время спать хочеться, только (тьфу-тьфу-тьфу)пока без токсикоза image

0
29.11.2009
Утрожестан внутривагинально 7я неделя

Похожие записи