Войти
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Догнало

МАРИЯ
ЛЕВУШКА, 15 лет 10 месяцев Москва

а я еще не знакома с токсикозом, вот небольшие головокружения - это да!!!  усталость и сонливость жуткая!!!!

0
24.11.2009
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

готовься)))и тебя неожиданно догонит)

0
24.11.2009
У меня тоже самое, уже три дня. Но пока терпимо. Работа в двух остановках - хожу пешком, пока иду, становится легче)) Жевать что-нибудь вроде сухариков, конфеток или жевачки пробовала? Говорят, помогает, но я еще не проверяла.
0
25.11.2009
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

разве только жевачка немного....)0

0
25.11.2009
Поняятно((( Ну держись, думаю, мы со всем справимся, иначе и быть не может!))))
0
25.11.2009
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

так точно!)

0
25.11.2009
мы справимся)))))))))))))
0
26.11.2009
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да!)

0
26.11.2009
Аня
Ярослав Романович, 15 лет 11 месяцевВсеволод Романович, 14 лет 10 месяцевДаниил Романович, 7 лет 4 месяца Ставрополь

Меня тоже в транспорте чуть укачивает. Сильнее, если переутомлюсь. А еще стало трудно ходить на каблуках, очень устаю. И выстоять лекцию (я преподаватель) теперь совсем не просто. Хоть утром не тошнит, уже хорошо.

0
25.11.2009
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

да, усталость ужасная((

0
25.11.2009
Оля
Настенька, 15 лет 11 месяцев Кривой Рог

Очень полезно побольше гулять и больше спать.

Мне тоже всё время спать хочеться, только (тьфу-тьфу-тьфу)пока без токсикоза image

0
29.11.2009
Утрожестан внутривагинально 7я неделя

Похожие записи