Войти
жду девочку, 20 неделя Санкт-Петербург

Обновка и пиночки)

Мама девочки (15 лет) Новороссийск

А я себе еще ничего не покупала (только колготки специальные вчера прикупила =)))) Посмотрела вещи... какие то таки бееееее.... =(

0
15.02.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

да ну??! у меня глаза разбегаются, какое все клевое, милое, симпотишное)))))

0
15.02.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

Ну у вас такие центры прикольные,куча всего =) А у меня толком ничего нет =((((

0
15.02.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

((((

0
15.02.2010
Мама девочки (15 лет) Новороссийск

Хоть к вам в гости едь =))))

0
15.02.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

приезжайте)))

0
15.02.2010
Мама двоих (23 года, 15 лет) Коломна

image уже папа чувствует толчки? надо же?!? А моя маська чет ленивая...Я то чувствую, но чтоб прям сильно... такого нет... Мож на узи сходить??? Чет я даже волнуюсьimage

0
15.02.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

ну не то чтобы сильно)))но чувствует))не волнуйтесь, все нормально)

0
15.02.2010
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Железнодорожный

А у нас первого папу пнул :) Он как обычно руку мне на животик положил, чегот там там мурчит себе, и тут его как пинанут :) Мы оба в шоке- что это? потом еще пару пиночков добавил :) Поздравляю с обновкой! Теперь гораздо комофртнее будет! :)

0
15.02.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

)))))))))спасибо!

0
15.02.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь

А у меня еще не толкается... image Только животик растет. Муж говорит, что он каждый день становится все больше.

0
16.02.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

значит, скоро ты не пройдешь в дверь))))

0
16.02.2010
Мама троих (15 лет, 14 лет, 7 лет) Ставрополь

Спасибочки, обнадежила...image

0
16.02.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

ахахах)))ну шутю я ведь))))я вот радуюсь. когда пуз растет))))хочу скорей огроооомный)))

0
16.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

а на каком сроке обычно пиночки-то? у меня 18 недель, при реальных 16, ничего не чувствую ВААБЩЕ(((

0
16.02.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

ну у всех по-разному. в зависимости от комплекции и количества родов. вообще с 16й по 24ю неделю. чаще с 18й по 21ю.

0
16.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

буду ждать........с нетерпением!

0
16.02.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

это произойдет быстрее, чем ты думаешь ;)

0
16.02.2010
Мама четырех (от 9 лет до 15 лет) Домодедово

а у меня первый раз папу пнул, ещё недели 2 назад что ли, а ща всё как пап подходит, хрен стучит, как только папа уходит начинает постукивать :) я мужуж говорю, это он обижаеться на тебя, что ты с ним не разговариваешь :))))) а тот в свою очередь говорит, это ты объелась, и теперь я должен трогать, что у тебя там бурчит.......шутит но по доброму :)))

0
15.02.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

))))да))0с "бурчит" уже не перепутаешь)

0
15.02.2010
Мама девочки (15 лет) Москва

У меня активно тоже только на папу реагирует, сразу видно, нужно малышке мужское вниманиеimage 

0
15.02.2010
Мама девочки (15 лет) Санкт-Петербург

)))))))

0
15.02.2010
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

Про одежду: В Москве на мой взгляд лучший магазин - Скоро мама, я объездила ВСЕ, сначал вообще в шоке была от того что на нас шьют, мало того что ты толстая еще и носит нечего!!! потом в себя пришла и продолжила поиски - итог - СКОРО МАМА, там Турция и Польша, что значительно приличней российского про-ва, к сожалению......

0
16.02.2010
поясница про тонус

Похожие записи