вчера купила беременные брюки. классика. думаю, хватит на весь срок) ато мылышок постоянно лупил меня в ремень на джинсах))) и сейчас дерется, но теперь чувствую, что ему ничего не давит))) он с каждым днем все активнее))) вчера говорю мужу, потрогай! так тот чуть в обморок не упал, когда получил в ладонь пинок)) испугался, но понравилось))))))гы)
А я себе еще ничего не покупала (только колготки специальные вчера прикупила =)))) Посмотрела вещи... какие то таки бееееее.... =(
да ну??! у меня глаза разбегаются, какое все клевое, милое, симпотишное)))))
Ну у вас такие центры прикольные,куча всего =) А у меня толком ничего нет =((((
уже папа чувствует толчки? надо же?!? А моя маська чет ленивая...Я то чувствую, но чтоб прям сильно... такого нет... Мож на узи сходить??? Чет я даже волнуюсь
ну не то чтобы сильно)))но чувствует))не волнуйтесь, все нормально)
А у нас первого папу пнул :) Он как обычно руку мне на животик положил, чегот там там мурчит себе, и тут его как пинанут :) Мы оба в шоке- что это? потом еще пару пиночков добавил :) Поздравляю с обновкой! Теперь гораздо комофртнее будет! :)
А у меня еще не толкается...
Только животик растет. Муж говорит, что он каждый день становится все больше.
значит, скоро ты не пройдешь в дверь))))
ахахах)))ну шутю я ведь))))я вот радуюсь. когда пуз растет))))хочу скорей огроооомный)))
а на каком сроке обычно пиночки-то? у меня 18 недель, при реальных 16, ничего не чувствую ВААБЩЕ(((
ну у всех по-разному. в зависимости от комплекции и количества родов. вообще с 16й по 24ю неделю. чаще с 18й по 21ю.
буду ждать........с нетерпением!
это произойдет быстрее, чем ты думаешь ;)
а у меня первый раз папу пнул, ещё недели 2 назад что ли, а ща всё как пап подходит, хрен стучит, как только папа уходит начинает постукивать :) я мужуж говорю, это он обижаеться на тебя, что ты с ним не разговариваешь :))))) а тот в свою очередь говорит, это ты объелась, и теперь я должен трогать, что у тебя там бурчит.......шутит но по доброму :)))
))))да))0с "бурчит" уже не перепутаешь)
У меня активно тоже только на папу реагирует, сразу видно, нужно малышке мужское внимание
Про одежду: В Москве на мой взгляд лучший магазин - Скоро мама, я объездила ВСЕ, сначал вообще в шоке была от того что на нас шьют, мало того что ты толстая еще и носит нечего!!! потом в себя пришла и продолжила поиски - итог - СКОРО МАМА, там Турция и Польша, что значительно приличней российского про-ва, к сожалению......