Войти
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ню мы так и считали)

Катерина
Romeo, 15 лет 11 месяцевФеодор, 12 лет 8 месяцев Москва

Ой, Танюш, а расскажи про раков! Какие они?

У меня тож рак должен родиться, если, конечно, до льва не дохожу:)))))))))))))))))

0
17.03.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

ой я даже не знаю) мой очень хороший))

0
17.03.2010
Катерина
Romeo, 15 лет 11 месяцевФеодор, 12 лет 8 месяцев Москва

Все так говорят! Я уже кучу описаний по гороскопам посмотрела, но сама в жизни ни с кем этого знака не общалась близко, поэтому мне сложно судить!

0
18.03.2010
Elenk(O_о)FF
Василиса Кирилловна, 17 лет 8 месяцевГригорий Кириллович, 15 лет 11 месяцевПелагея Кирилловна, 8 лет 4 месяца Санкт-Петербург

да.. тоже 22, тоде июля, тоде папа рак, тока сын =))

0
19.03.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

))))

0
19.03.2010
Александра
Софокл, 15 лет 10 месяцев Нижний Новгород

А я хочу доползти до льва) У меня срок 24, но у нас в семье все женщины рожали на неделю раньше, кроме мамы, мама меня на 32й неделе родила))) Брат прыгнул на живот - и появилась я)

0
18.03.2010
Анжелика
Полиночка, 15 лет 11 месяцевМитенька, 12 лет 1 месяцНастюша, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А ещё у меня сестра,муж,его мама и папа близнецы, я лев,моя мама рак и дочу рачка ждём,все летние,сколько дней рождений подрят:)))

0
17.03.2010
Анжелика
Полиночка, 15 лет 11 месяцевМитенька, 12 лет 1 месяцНастюша, 10 лет 2 месяца Санкт-Петербург

А если на денёк позже родится то уже лёва будет:) Как я:))))

0
17.03.2010
Кати
маська, 15 лет 11 месяцев Новороссийск

если 22 родится то это уже лев =)

0
18.03.2010
Татьяна Mortsid
Ясенька, 15 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

а в рассчете написано, что рак) ну там видно будет)

0
18.03.2010
Алинка
Даночка, 17 лет 9 месяцевМуратик, 13 лет 6 месяцев Альметьевск

а у нас папа и доча оба Девы))))

0
17.03.2010
про предрассудки больничный, да не тот

Похожие записи