
Доча будет Рак по гороскопу, как папа)
Ой, Танюш, а расскажи про раков! Какие они?
У меня тож рак должен родиться, если, конечно, до льва не дохожу:)))))))))))))))))
Все так говорят! Я уже кучу описаний по гороскопам посмотрела, но сама в жизни ни с кем этого знака не общалась близко, поэтому мне сложно судить!
да.. тоже 22, тоде июля, тоде папа рак, тока сын =))
А я хочу доползти до льва) У меня срок 24, но у нас в семье все женщины рожали на неделю раньше, кроме мамы, мама меня на 32й неделе родила))) Брат прыгнул на живот - и появилась я)
А ещё у меня сестра,муж,его мама и папа близнецы, я лев,моя мама рак и дочу рачка ждём,все летние,сколько дней рождений подрят:)))
А если на денёк позже родится то уже лёва будет:) Как я:))))
а в рассчете написано, что рак) ну там видно будет)