Юля → Мама мальчика (15 лет) Москва Всем привет! Ну вот уже 38 неделек,скоро рожать,а у меня такое спокойствие как будто еще 2 года ходить,вообще нет ощущения что я буду РОЖАТЬ и причем вот вот!(интересно я одна такая?;)