
Ножки моего сына. f 5.6, 1/50, iso 600 (далеко от окна снимала, а момент, на мой взгляд, удачный)

Моя мечта почти несбыточна.. с появлением ребенка, а потом и второго, наблюдая интересные моменты нашей жизни, всегда хотелось оставить это не только в памяти, но и ввиде фотографии. Но я никогда не была сильна в физике, поэтому делать профессиональные снимки, совершенно не разбираясь в основах - сложно. Наверное, стоит уделить этому делу больше внимания, и как следует изучить, чтобы в будущем наслаждаться красивыми снимками! Хочу, чтобы моя мечта сбылась, надеюсь вы мне поможете в этом?! ;)
А пока что имеем: Canon 450D (Kit), огромное желание и мало времени :)
И вот одно из недавних "произведений" хихи ))