Данный пост навеяла Ируська http://www.babyblog.ru/community/post/vosstanovlenie/1678141
Как то начала вспоминать беременность и решила поделится картинками)))
К слову не особо скучаю за этим состоянием, но всё же ностальгия есть и дивное чувство того что это было со мной, ну и конечно тоска о бесконечных прогуках и тотальной обжираловке)))






