Войти
IRINKA
Вероника, 14 лет 11 месяцев Киев

Big Girl )))

Елена
Марья, 14 лет 10 месяцев Москва
Это вы 1600 набрали за месяц, круто... Мы по кило набираем и то я думала много
0
14.10.2011
IRINKA
Вероника, 14 лет 11 месяцев Киев
ДаНо думаю это первие месяцы так, покольку в рост всё ушло)
0
15.10.2011

а мы в первый месяц тоже 1600) потом два мес по 700, а щас вообще 500... а старт был крутой, конечно))

о, да вы тоже 3400 и 53 см!! мы тоже)))))

в 4 мес - 6900 и 63 см(косяк поликлиники - меряют от макушки). в реале - 67 см)))

0
30.11.2011
IRINKA
Вероника, 14 лет 11 месяцев Киев
Да поначалу как на дрожжах;))))
0
30.11.2011
Какие фирмы вы предпочитаете?Опрос Мечты Сбываются!!!!!!!!

Похожие записи