Это вы 1600 набрали за месяц, круто... Мы по кило набираем и то я думала много
0
14.10.2011
Ответить
а мы в первый месяц тоже 1600) потом два мес по 700, а щас вообще 500... а старт был крутой, конечно))
о, да вы тоже 3400 и 53 см!! мы тоже)))))
в 4 мес - 6900 и 63 см(косяк поликлиники - меряют от макушки). в реале - 67 см)))
0
30.11.2011
Ответить
Но думаю это первие месяцы так, покольку в рост всё ушло)