Войти
Мама девочки (11 месяцев) Киев

11 месяцев

Мама девочки (14 лет) Запорожье

Какие вы классные!!!!а мама просто Дюймовочка!!!!

А какбассейн?не случается?я тоже на такой запала,но смущгриб что гриб будет заваливаться....

0
30.06.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

спасибо)Басейн супер-я тоже сомневалась, но всё даже лучше чем я ожидала -дно надувное,грибочек не заваливается совсем, просто всё зависит как сильно его надуть, зато хоть какая то тень!

0
30.06.2012
Мама девочки (14 лет) Запорожье

Да,тень важна!так под навесом хоть не сильно дергаться за бебика можно!!!

0
30.06.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

Боже, Ириш!!! Вы хорошеете день ото дня!))))) Поздравляю с первыми шагами!!! Это так волнительно!))))) А такая самостоятельность с включением мультиков - вообще супер!!!!)))) Думаю, мы тоже скоро подтянемся к вам, ибо пробуем уже без поддержки стоять!))))))

0
30.06.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Спасииибооо!Это действительно волшебно!Скоро-скоро -даже не успеешь глазом моргнуть как потопают эти сладкие пяточки)

0
02.07.2012
Мама мальчика (14 лет) Киев

начинаю готовить платочки для слёз счастья!)))))))

0
02.07.2012
Мама двоих (23 года, 14 лет) Донецк

Девченки - красотки, что мама, что дочь! Пошла - это действительно Волшебно! Мы пока только несколько шагов маме в руки.

0
30.06.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Спасибочки!!!Нуу ещё неделька и будет ганять)))

0
30.06.2012
Мама троих (14 лет, 13 лет, 8 лет) Киев

Какие вы все красиые! Растет настоящая принцесса!

0
19.07.2012
Мама девочки (14 лет) Москва

Потрясающие фото!Доченька-чудо красавица!

0
31.07.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

Спасибо Иришка!

0
01.08.2012
Мама троих (20 лет, 14 лет, 13 лет)

лапонька!!!!!!!!

0
30.06.2012
Мама девочки (14 лет) Киев

спасибочки!!!

0
30.06.2012
10 Годик Доченьке!

Похожие записи