Елена Мама мальчика (7 лет), планирую беременность Москва Вот и все... Сдавала ХГЧ на 4 день задержки был 129, сдала сегодня на 20 день и всего 479... опять ЗБ? Я больше не выдержу.... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Сижу рыдаю... Вот и всё? Похожие записи Вот и всё? Вот и все... ХГЧ до задержки.. Сколько должен быть хгч Хгч,рост плохой? Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027