Елена Москва Мы родились!!! 20 июля в 17:20 родился наш сыночек!!! Я безумно счастлива!!! С сегодняшнего дня мы дома! Все мамочкам и их деткам здоровья и счастья!!! Посмотрите еще 20 записей на эту тему Размышления... А у нас сегодня первая годовщинка Похожие записи Мы родились!!! А теперь о хорошем) С днем мамы всех будущих и настоящих мамочек❤❤❤ Вот и мы с Годиком!) Официально заявляю..... Я стала МАМОЙ Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027